Перейти к содержимому

Фотография

[Ивент] Добро пожаловать в Атрею!

Ивент Добро пожаловать в Атрею

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1743 сообщений
  • ГородСпб
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 21 March 2017 - 09:35

lgBntzQxAnE.jpg

Вернувшись в атрею после долгого отсутствия, Даэв прогуливался по морхейму и наслаждался зимней свежестью. и вдруг он заметил незнакомого молодого мага, который пытался голыми руками поймать мяуна.
- привет, ты откуда? я тебя раньше не видел, - поинтересовался Даэв.
- я совсем недавно в атрее, - маг смутился. - вот, пытаюсь задание выполнить. Меня зовут Олаф.
- Ооо, так ты - новичок! радуйся, дружище, ты встретил того, кто тебе нужен! – бывалый стрелок улыбнулся. – оставь в покое этого кота, есть задача поинтереснее! я как раз вернулся в атрею, чтобы собрать группу и устроить разгром в святилище огня. тем более что новичкам и вернувшимся за это будет особая награда.
пока Даэв толкал речь новобранцу, рядом незримо стоял элийский убийца. Ассасин чуть не выдал себя, вздохнув от досады – ведь он не покидал атрею ни на день, и, значит, награда ему не светила. Но тут в его сумке что-то звякнуло. Открыв ее, он увидел невесть откуда взявшиеся кристаллы.

«все же хороший сегодня день! - подумал убийца. - не буду пока бить этих чернокрылых, айон с ними».

новичками считаются игроки, которые не достигли 40 уровня.

новичок получает:
За нахождение в игре, каждые 10 минут, персонажу в квестовый куб начисляется "кристалл новичка".
Максимальное количество кристаллов в сутки на одного персонажа: 40 штук.
обнуление таймера происходит ежедневно в 09:00 по мск

кристаллы новичка обмениваются у специального npc - советника новичков
<агент по обмену кристаллов новичка>
находящегося в главных городах обеих рас.
элиос:
фоэта

Скрытый текст

элизиум
Скрытый текст

асмодея:
исхальген
Скрытый текст

пандемониум
Скрытый текст

кристаллы обмениваются на награду, которую невозможно положить на склад аккаунта и невозможно передать другому персонажу.
оружие, доспехи и украшения новичка по характеристикам и внешнему виду идентичны предметам бездны 40 уровня.

предметы особой помощи для новичков по характеристикам и внешнему виду идентичны доспехам даэваниона.

Скрытый текст

• Ирина777, or_rydanov1985 и Lalalyly это нравится

Темы с аналогичным тегами Ивент, Добро пожаловать в Атрею

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных