Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Опрос на тему увеличения ап прихода за убийство противоположной расы , смена лимита на убийство противоположной расы.

AionStark 3.0 Фан Пвп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

Опрос: Опрос на тему повышения интереса к фану/пвп. (32 пользователей проголосовало)

Что если увеличить рейты на ап приход за убийство противоположной расы? А рейты на ап приход за сдачу реликвий не трогать, чтобы игрокам было выгоднее ап добывать на фане, чем сдавать и крабить реликвии до потери пульса.

1. Проголосовал Увеличить ап приход за убийство противоположной расы и сменить лимит за убийство противоположной расы с 5 до 10-20. (12 голосов [37.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.50%

2. Оставить всё как есть, сменить только лимит за убийства противоположной расы. (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.12%

3. Оставить лимит за убийство как есть, повысить рейты на приход апа за убийство. (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.12%

4. Оставить всё как есть, крабить ап как есть, вариант для морских обитателей(крабов). (9 голосов [28.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.12%

5. Проголосовал Тык. (9 голосов [28.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.12%

Голосовать

#21 Даня

Даня

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Фракция:Elyos

Отправлено 15 December 2016 - 08:30

Дапофиг, почему кого то должно валновать твое отсутствие? что ты тогда боишься, сам же сказал "что накрабил дох*я" вот и заливайся потихоньку, но ап должен сливаться, ни чего один день не посидишь в оке, а пробежишься по крепам, дабы удержать свой ранг в высоких строчках.

Эдже, теперь ты, что ты тоже так расплакался? или боишься слететь в ранге? и "раки" начнут лупить тебя по голове? ты же сам написал что "За 2 недели с офика 4 до командующего поднялся на 80кк.", тогда чего ты боишься? накрабишь и проблем не будем.

в итоге, я все описал кратко, не хотел писать поэмы, изливать душу, все равно вы ни чего не поймете, увидели одно слово и хватаетесь за него, короче надо делать слив апа и все, пускай "мертвые души" слетят до оф 4 и сидят там, пускай наверху будут те, кто реально бегает собирает ап, кто пвпешится.

#22 Даня

Даня

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 08:50

и да, не забывайте тот момент, что это ПВЕ серв, ПВЕ КАРЛ! что вы из него делаете пвп? тут все дело в крабах, весь серв держится на них, крабов больше, намного больше чем пвпешеров, ты краба не заставишь драться, если он дерется плохо, а есть люди которые не знают как правильно вообще драться, и да, что вы запели то? когда было асмов меньше, а нях больше, все молчали, всех все устраивало, а как асмов стало больше сразу кричать начали, хотите подняться в ранге, начинайте крабить ап! КРАБИТЬ!

и на последок, вся сила в крабах, слава крабам, дорогу крабах, без нас пвпешеры НИ КТО! V____O.O____V

#23 Dapofig

Dapofig

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 15 December 2016 - 10:04

на самом деле я просто не понимаю почему кто то должен продолжать заливатся апом, а кто то хочет не заморачиваясь в топ поднятся?

если хотеть то по 4кк апа в день можно поднимать. кто вам мешает?

мне хоть обнулить апа всем до 1-го воина, разницы нет. я то своё возьму. (можете за это кстатий проголосовать если хотите равенство)

понять не могу. ПОЧЕМУ КОМУ ТО ДОЛЖНА БЫТЬ ХАЛЯВА?

P.S. тема была создана для голосования по другой причине. я голос поставил, я не против.

#24 Sato

Sato

Крабик о_0

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 11:32

Прям какая-то трясучка за ап чес слово =___= Если люди хотят пвп,они его найдут-организуют-состряпают,если они правда хотят чисто пвп,а не снова "дайте плюшки и мы пойдем". У крабов все есть,им прекрасно живется и без мордобоя. Плевать на ап,ей богу,накрабить его не так трудно,даже если будут снимать в день там что-то (не можем соло - просим краба помочь,ему не принципиально,умному крабу лорд не нужен,они нужны больше пвпешерам,ну эт мое мнение),в приоритете стоит идея выкинуть те самые "мертвые души",что заходят на минутку,в топе появятся,сдвинут и пукая радуются >__> Остальным-то чего терять,есть крепы-тоннель-око-пвп,потеряли-восстановите,если играете.

И все же я краб,да я краааб,повсюду трупы-крики-мат,ну,а я краблю клац-клац-клац V__OO__V

#25 EDGE

EDGE

Командующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 12:44

Дапофиг, почему кого то должно валновать твое отсутствие? что ты тогда боишься, сам же сказал "что накрабил дох*я" вот и заливайся потихоньку, но ап должен сливаться, ни чего один день не посидишь в оке, а пробежишься по крепам, дабы удержать свой ранг в высоких строчках.

Эдже, теперь ты, что ты тоже так расплакался? или боишься слететь в ранге? и "раки" начнут лупить тебя по голове? ты же сам написал что "За 2 недели с офика 4 до командующего поднялся на 80кк.", тогда чего ты боишься? накрабишь и проблем не будем.

в итоге, я все описал кратко, не хотел писать поэмы, изливать душу, все равно вы ни чего не поймете, увидели одно слово и хватаетесь за него, короче надо делать слив апа и все, пускай "мертвые души" слетят до оф 4 и сидят там, пускай наверху будут те, кто реально бегает собирает ап, кто пвпешится.

Я не за себя. Мне без разницы,пусть хоть сколько будут снимать и меня не догонят. За 8 мес никто так и не смог же. Просто пострадают остальные и те,кто не может часто играть.

В след раз внимательнее улавливай суть моих предложений. А то смотрю Хэйт и уже ты любители выдергивать слова из контекста.

#26 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 15 December 2016 - 12:58

я бы вообще хотел чтобы всех лордов на серваке убрали, т.к. сам выше воина ранг не поднимаю. но нужно подумать о последствиях - начнем отнимать ап, игроки просто уйдут с сервера. никто не любит когда их к чему-то принуждают. на офе тоже были похожие принудительные приколы, из-за которых нужно было торчать в игре каждый день. в игру ходить как на работу, мало кому понравится)) крч няхо лук опять взялся за реформирование. метод пряника в виде сета завоевателя не прокатил, теперь метод кнута хочет применить. прям топ менеджер по повышению онлайна))

• Starkest, Sato и EDGE это нравится

#27 EDGE

EDGE

Командующий

• Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 01:51

я бы вообще хотел чтобы всех лордов на серваке убрали, т.к. сам выше воина ранг не поднимаю. но нужно подумать о последствиях - начнем отнимать ап, игроки просто уйдут с сервера. никто не любит когда их к чему-то принуждают. на офе тоже были похожие принудительные приколы, из-за которых нужно было торчать в игре каждый день. в игру ходить как на работу, мало кому понравится)) крч няхо лук опять взялся за реформирование. метод пряника в виде сета завоевателя не прокатил, теперь метод кнута хочет применить. прям топ менеджер по повышению онлайна))

Ты аккуратнее с выражениями,а то вайп захочет)

#28 Sato

Sato

Крабик о_0

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 07:11

Если убрать лордов,то воплей будет гораздо больше,чем за потерю некоторого кол-ва апа) Ты шо,зачем же люди так люто заливались,если лорда нет,а они стали беспомощнее,но "вкуснее" в плане смерти) К прям конкретным пвп игрокам это не относится,им что есть,что нет лорда,все равно убивают.

И все же я краб,да я краааб,повсюду трупы-крики-мат,ну,а я краблю клац-клац-клац V__OO__V

#29 Даня

Даня

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 08:16

Я не за себя. Мне без разницы,пусть хоть сколько будут снимать и меня не догонят. За 8 мес никто так и не смог же. Просто пострадают остальные и те,кто не может часто играть.

В след раз внимательнее улавливай суть моих предложений. А то смотрю Хэйт и уже ты любители выдергивать слова из контекста.

И я не "выдергиваю слова", а цитирую твои слова, зачем тогда вы паникуете? сделать слив апа, минимальный, чтоб тот же краб мог держаться на оф5 например, узнуть лорда для прикола и уйти, а для Вас тогда не составит труда восстановить ту потерю которую потеряете.

#30 EDGE

EDGE

Командующий

• Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 12:13

И я не "выдергиваю слова", а цитирую твои слова, зачем тогда вы паникуете? сделать слив апа, минимальный, чтоб тот же краб мог держаться на оф5 например, узнуть лорда для прикола и уйти, а для Вас тогда не составит труда восстановить ту потерю которую потеряете.

Ну и зачем делать слив апа,если его снова будут крабить?

#31 Tila

Tila

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСызрань

Отправлено 16 December 2016 - 05:55

Увеличить ап приход за убийство противоположной расы и сменить лимит за убийство противоположной расы с 5 до 10-20. (12 голосов [44.44%] - Просмотр)

Перелив то как процветать будет))) тупость-_-

• Malanec это нравится

#32 Гость_Hate_*

Гость_Hate_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2016 - 06:53

Увеличить ап приход за убийство противоположной расы и сменить лимит за убийство противоположной расы с 5 до 10-20.[/size] [/size](12 голосов [44.44%] - Просмотр)

Перелив то как процветать будет))) тупость-_-

Не тупость, не будет, к слову на оффе вовсе нету лимита.
И если что, перелив очень легко заметен. Таких наказывать нет проблем.

#33 Даня

Даня

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 08:16

Ну и зачем делать слив апа,если его снова будут крабить?

ты правда тугой чтоль? слив сделать чтоб "мертвые души" слетели, которые заходят на 5 мин и сдвигают рейтинг, а люди реально которые хотят залиться не могут догнать.

Сейчас ты мне напишешь что это легко, это все пройдено, но не надо забывать что некоторые люди, не могут сидет онлайн по 5 часов, а то и более, может у тебя и есть столько времени, чтоб накрабить ап, повторяюсь МОЖЕТ, и тогда тебе терять не чего.

скажу вот про себя, у меня не так много времени и охото сидеть высоко в рейтинге, но по времени не успеваю.

Тут можно спорить постоянно хорошо это или плохо, но мое мнение лучше сделать, от этого онлайн не упадет, а наоборот, люди будут брать крепы, ходить на осады, дабы удержаться в рейтинге. Вроде все написал :) :) :)

#34 Dapofig

Dapofig

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 17 December 2016 - 09:37

вот писал же выше :)

люди хотят на халяву в топ запрыгнуть :D

вот Даня и спалился :)

• EDGE это нравится

#35 EDGE

EDGE

Командующий

• Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 11:47

"Времени мало,но хочу быть в топе".

Яснопонятно.

#36 Даня

Даня

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 10:03

вот писал же выше :)

люди хотят на халяву в топ запрыгнуть :D

вот Даня и спалился :)

да охота) заюзать лорда) и побегать немного) мне кажется все хотят)

#37 Даня

Даня

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 10:04

"Времени мало,но хочу быть в топе".

Яснопонятно.

что тебе ясно то? мне кажется ты вообще не пониманиешь о чем тут переписка идет!

#38 Dei

Dei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородЭлизиум

Отправлено 24 December 2016 - 02:26

Тот, кто действительно желает одеться и пвп'шиться -оденется, даже если то новичок,в этом нет проблемы. Менять что либо не имеет смысла, ап достается легко,равно как и медали; в следующих патчах все решили вводом очков славы, а в данной версии трудности с мертвым топом, где люди просто заходят, чтобы сместить остальных так и не сдвинутся с места, что бы вы не пытались придумать.

• N.1 это нравится

Темы с аналогичным тегами AionStark 3.0, Фан, Пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных