Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Око

Лорды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Psychothermia

Psychothermia

Воин 6-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородБелогорск
  • Фракция:Elyos

Отправлено 28 February 2016 - 05:09

-_- Предлагаю убрать лордов с ока.

Так как нях стало намного меньше чем асмов. И асмы их давят что на истоках, что в оке. 

Это разве прикольный фан ребят? Бить неодетых прыгая на балкон) с балкона смотреть на асмо зерг в лордах, которые бегают под гвардов) :Pниочинька)

tumblr_mfap31oMgD1r3j59so1_500.gif?extra

#2 Bagration

Bagration

Великий генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 February 2016 - 05:54

Это не фан, эт просто доминирование толпы на парой-тройкой тел. 

• sadcl0wn это нравится

#3 Rama

Rama

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 05:55

Effy, седня при мне 3 няхи прожали лордов + тел 4-6 на подсосе, против 1го пака асмов. если убрать лордов, няхи не оченька  :P

#4 Psychothermia

Psychothermia

Воин 6-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородБелогорск

Отправлено 28 February 2016 - 06:13

Effy, седня при мне 3 няхи прожали лордов + тел 4-6 на подсосе, против 1го пака асмов. если убрать лордов, няхи не оченька  :P

при мне сегодня зерг асмов тел таки 10-12 из которых лорда 4-5 было. лили 3-4 мелких нях не одетых)  :P

• Kill, Diana, sadcl0wn и еще 1 это нравится

#5 Hilary

Hilary

Воин 6-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородР-н-Д

Отправлено 28 February 2016 - 07:06

Сделать лордов с вг и норм.

• Slayer это нравится

Скрытый текст

#6 Destra

Destra

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 February 2016 - 07:12

Так как нях стало намного меньше чем асмов. И асмы их давят что на истоках, что в оке. 

Это разве прикольный фан ребят? Бить неодетых прыгая на балкон) с балкона смотреть на асмо зерг в лордах, которые бегают под гвардов) :Pниочинька)

бред... Няхи ток лордами и спасаються когда пол алика асм уже под балкон всех жмут

#7 Destra

Destra

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 February 2016 - 07:14

тебе что персонально запилить видео где асм на 2их юзает лорда?  Асмы в основном количеством берут. а ты шкиришься.

#8 Coffer

Coffer

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 07:23

тебе что персонально запилить видео где асм на 2их юзает лорда?  Асмы в основном количеством берут. а ты шкиришься.

Да ты что ,сегодня против меня глад проюзался на истоках .Такие есть с обеих сторон ,уникумы .

#9 Destra

Destra

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 February 2016 - 07:40

Да ты что ,сегодня против меня глад проюзался на истоках .Такие есть с обеих сторон ,уникумы .

ну я эту же мысль пыталась донести. Не люблю когда обобщают.

#10 Psychothermia

Psychothermia

Воин 6-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородБелогорск

Отправлено 29 February 2016 - 12:48

бред... Няхи ток лордами и спасаються когда пол алика асм уже под балкон всех жмут

эм, тебя спасет лорд против алика асм? Не думаю. Если и спасет только засчет отхила за дп, а оно не вечно. Соберешься ты в прист после истоков, в лагере надука куча асм юзнешь лорда.(ну иль пошлешь все к черту ибо пвп не для тебя так как ты сс хил одиночка=() Они перебегут в око на мясо-нях, лордик в откате. Тогда я и посмотрю на твою безысходность.

• Kill, Diana, sadcl0wn и еще 1 это нравится

#11 Destra

Destra

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 February 2016 - 01:32

эм, тебя спасет лорд против алика асм? Не думаю. Если и спасет только засчет отхила за дп, а оно не вечно. Соберешься ты в прист после истоков, в лагере надука куча асм юзнешь лорда.(ну иль пошлешь все к черту ибо пвп не для тебя так как ты сс хил одиночка=() Они перебегут в око на мясо-нях, лордик в откате. Тогда я и посмотрю на твою безысходность.

все устраивает. не оч страшны лорды в оке, уберешь с ока они тебе паком на исток прийдут и будешь знать.

#12 Archimond

Archimond

Воин 5-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 February 2016 - 03:21

на балкон не прыгнет больше))) прыгалку то подрезали малость)

• Diana это нравится

#13 Фырка

Фырка

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 29 February 2016 - 09:09

всем привет! говорите про фан в око-ведь фан всегда только у входа нях у гвардов! супер))))) пофаньтесь нормально! )))

• sadcl0wn это нравится

#14 Psychothermia

Psychothermia

Воин 6-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородБелогорск

Отправлено 29 February 2016 - 11:10

все устраивает. не оч страшны лорды в оке, уберешь с ока они тебе паком на исток прийдут и будешь знать.

:blink:  :D Они итак бродят паками лордов на истоки.

• Kill и sadcl0wn это нравится

#15 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 29 February 2016 - 05:02

ок, убирайте лордов, единственный козырь что есть сейчас у нях, я только за)) только потом боюсь они вообще в око ни ногой, а так то хоть раз в час, но заходят, хоть кв выполнить можно

#16 Amurchiko

Amurchiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 01:25

няхи говорите слабые значит?)

#17 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 01 March 2016 - 02:00

в данный момент да, раньше у них перевес был, сейчас у нас. так что если выбирать сторону - рекомендую к няхам, они будут только рады))

#18 Soul

Soul

Воин 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 04:11

няхи говорите слабые значит?)

только я б сказал не слабые, а в меньшенстве)

• sadcl0wn это нравится
Изображение

#19 borisslave

borisslave

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 04:16

вам не стремно вообще эту тему обсуждать?Все прекрасно знают на каких сервах няхи доминируют(большинство серверов)пусть зовут друзей и поднимаются с колен сами..

• sadcl0wn это нравится

#20 Amurchiko

Amurchiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 09:02

вам не стремно вообще эту тему обсуждать?Все прекрасно знают на каких сервах няхи доминируют(большинство серверов)пусть зовут друзей и поднимаются с колен сами..

я не знаю, кто и где доминирует.... хоть и опыт игры в айон уже 6 лет))) а я к вам перехожу с хилом и мы всегда были няхами) сегодня посмотрим, что же творится у вас тут) а то мне такие байки рассказывали, что онлайн по 400 человек и выше)

Темы с аналогичным тегами Лорды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных