Перейти к содержимому

Фотография

[Дополнение] Покорители Дерадикона

Дерадикон Ивент Дополнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1063 сообщений
  • ГородПандемониум
  • Фракция:Elyos

Отправлено 14 September 2021 - 05:22

нужно признать, что идея оказалась не востребована. иначе бы туда ходили. и обижаться конечно же на это не стоит. так бывает - стараешься, и вроде всё хорошо, и вроде все одобряют. а результата нет. не интересно оно людям  ;)

#22 Тиран

Тиран

Офицер 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородКотлас

Отправлено 15 September 2021 - 12:24

Да по-моему никто и не в обиде :) . Но думаю ,если бы время дерадикона не пересекалось бы с осадами, то у людей было бы больше желания. А лично я для себя открыл новый Аен - прохожу не спеша все квесты, читаю диалоги, замораживая експу, пока не пройду все на текущем лвл. Точуть по феншую, выбивая нужное каждый 3-5 лвл. Так сказать проникаюсь игрой и вникаю в мир в целом. Оказывается это очень интересно. Когда играл за нях, то было интересно узнать , что Эракус - это детская площадка Каруна. Каруна, с которым на прямую познакомимся только в 3.0. Короче интересно, советую всем, кто устал от рутины.А когда буду 60, все равно буду стараться набирать в дер. Награда неплохая + пвп.

Во славу Асмодеи

#23 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1063 сообщений
  • ГородПандемониум
  • Фракция:Elyos

Отправлено 15 September 2021 - 02:20

Да по-моему никто и не в обиде :) . Но думаю ,если бы время дерадикона не пересекалось бы с осадами, то у людей было бы больше желания. А лично я для себя открыл новый Аен - прохожу не спеша все квесты, читаю диалоги, замораживая експу, пока не пройду все на текущем лвл. Точуть по феншую, выбивая нужное каждый 3-5 лвл. Так сказать проникаюсь игрой и вникаю в мир в целом. Оказывается это очень интересно. Когда играл за нях, то было интересно узнать , что Эракус - это детская площадка Каруна. Каруна, с которым на прямую познакомимся только в 3.0. Короче интересно, советую всем, кто устал от рутины.А когда буду 60, все равно буду стараться набирать в дер. Награда неплохая + пвп.

скучновато ж. или нет)? ну мне когда-то нравились все эти квестики. но это было очень давно еще. особенно заставки там всякие. ну хотелось вот узнавать о всяком лор-е, да. потом нашел интерес в пвп, и довольно долго, кроме 1x1 дуэлей да флуда всякого, больше ничего не хотелось. бегал себе один и думал что это очень круто. а потом встретил как бы друзяшек, вступил в самый крупный на асмах лег, большой и дружный. завел жену, построил дом (отобрали почти сразу за неуплату, жену тоже), ахахаха. забил на пвп и больше пве заинтересовался. ну и еще, распробовал такую штуку как морф. всё это было интересно, и в новинку. ну а потом, даже попробовал увидеть всё под новым углом, сменив расу. в общем было чем развлечься. хз что дальше, какие там новые горизонты. думаю 10 лет игры, это ж уже дохера и надо как-то чутка в реальный мир возвращаться) мож просто вот заходить так по инерции, пока ваще желание не пропадет. ну как постепенно вот курить бросают, уменьшая дозу. почему-то вот именно с наркоманией асоциации. ну это ж и есть зависимость - от игры, от людей в них. даже от врагов там всяких пиксельных. блин так о чём ваще речь была? проехали. ну да, квестики и игровой лор - это круто и интеренсо. но так, на время ведь. что самое классное - чувствовать кайф, что в тебе нужнаются другие - как в пве, так и в пвп. тем же новоприбывшим помогать, до тех пор пока их против тебя всякие там разные не настроят. блин опять чутка не ту степь. крч ладно, так же до невозможности текста печатать можно) что называется, здравствуй форум))

#24 nightsin

nightsin

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 20 September 2021 - 06:07

херня всё это...пилите награду на сутки,за участие (не афк на респе).типа крыльев,бафов (чтоб не спадали при смерти) титулов и тд....за ОЧКИ,а то будут афкашить на респе.монеты убирайте ибо,это всё равно бред.временные презенты мотивировали бы людей ходить...дер ж вроде 3 раза в день.вот как раз крылья,титул и баф.3 дера-3 захода.бонус на сутки.вот вам и идея...хотя конечно ж заплюют...

#25 Тиран

Тиран

Офицер 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородКотлас

Отправлено 20 September 2021 - 07:04

ЗА афк на респе не дадут ничего, нужно либо убить кепа и по очкам тащить, либо хотя бы сделать ежи или убить именных/го моба, что бы дропуть монеты. Т.е. афкающим - болт. Или я не правильно понял то, о чем ты писал про афк)?

Во славу Асмодеи

#26 nightsin

nightsin

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 20 September 2021 - 07:09

евро тебе в помощь.P.S. хз как там щас

Темы с аналогичным тегами Дерадикон, Ивент, Дополнение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1