Перейти к содержимому

Фотография

[Дополнение] Покорители Дерадикона

Дерадикон Ивент Дополнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1957 сообщений
  • ГородСпб
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 20 August 2021 - 02:17

Покорители Дерадикона Садх

с 21 Августа 2021 года.

post-1-0-81124700-1629456989.jpg

Описание:

Недавно было предложено в теме предложений, реализовать подобную идею.  Покорители Дерадикона Садх
Мы создали специальную монету и НПС который будет принимать её в качестве оплаты.

Время запуска Дерадикона Садх остается неизменным, как и сейчас.
по МСК
0,12,13,15,18,20

Задания:

[Награда/группа] Постоянная атака  (повтор)

[Награда/группа] Убийство командира дерадикона  (повтор)

да, задания не простые, но и награда не мала, аж по 5 монет вы сможете получить за их выполнение.

Дроп:

Вам так же принесут по 1 монете каждому участнику группы

Инспектор Джантри и Надзиратель Зитана

Что можно купить ?

Скрытый текст

Что внутри мешков и ящиков?

[Ивент] Мешочек с хорошими составными магическими камнями - 10 случайных композитных камней

Мешочек обычных реликвий - 10 случайных обычных реликвий

Мешочек хороших реликвий - 10 случайных хороших реликвий

Мешочек лучших реликвий - 10 случайных лучших реликвий

[Ивент] Сверток со стихийным камнем возрождения - 5 Стихийный камень возрождения 

Увесистый мешок со свитками - 10 свитков М/Ф.крита 30.мин (по классу)

Ящик с катализатором маг. камней - 100% (герой) - от 1 до 10 Катализаторов

Ящик с катализатором маг. камней - 100% (мифич.) -  от 1 до 5 Катализаторов

[Ивент] Ящик с оружием Тахабаты - оружие тахабаты (по классу)

Мешок волшебных камней шиго - 10 Волшебных камней 190 ур.

[Титул] Ваше сиятельство - Даёт - скорости бега.4% скорость атаки, 4% скорость магии. 4% 

[Титул] Путешественник Атреи - атака в PvP +2%   скорость атаки, 2%   скорости бега. 4%

ну и Крылья

ai-new-update-sk-copy3.jpg

• Allspark, Кекsiki, Тиран и 2 другим это нравится

#2 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Фракция:Elyos

Отправлено 20 August 2021 - 03:45

только асмы против нях будут? 
Нельзя реализовать чтоб раса против своих попадала? Ибо у нас не так уж много народу, чтоб ждать соперников на против.

• Fobos это нравится

#3 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1957 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 20 August 2021 - 04:08

Нельзя реализовать чтоб раса против своих попадала? Ибо у нас не так уж много народу, чтоб ждать соперников на против.

Насколько мне известно, там нет принадлежности расе. как и на арене, главное две полных группы.

#4 Flexo

Flexo

Великий генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 August 2021 - 04:20

Насколько мне известно, там нет принадлежности расе. как и на арене, главное две полных группы.

Как раз таки на дерадиконе есть разделение на расы.

• Fobos это нравится

#5 Тиран

Тиран

Воин 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородКотлас

Отправлено 20 August 2021 - 05:54

Класс. ждем начала. Хотя мне еще долго до дерика).
Спасибо администрации за втрое дыхание дерадикону :)

#6 daev borscha

daev borscha

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородЭлизиум

Отправлено 20 August 2021 - 07:11

Я надеюсь в наградах компоты не 70 уровня? Потому что это трешак полный.

Когда твой дд - топ

34.1555160164.gif

#7 Кекsiki

Кекsiki

Офицер 2-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 August 2021 - 08:06

по кайфу ;)  ждём!

#8 Тиран

Тиран

Воин 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородКотлас

Отправлено 21 August 2021 - 12:58

Я надеюсь в наградах компоты не 70 уровня? Потому что это трешак полный.

Как я понял там рандом 70/60 - вполне нормально. За то стимул оживить дер

#9 Тиран

Тиран

Воин 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородКотлас

Отправлено 25 August 2021 - 10:09

Дополнение уже работает или нет?

#10 Тиран

Тиран

Воин 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородКотлас

Отправлено 25 August 2021 - 10:10

В заголовке с 21.08. Если работает, то где НПЦ стоит с товарами за монеты дера?

#11 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1957 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 25 August 2021 - 03:39

В заголовке с 21.08. Если работает, то где НПЦ стоит с товарами за монеты дера?

в Тиамаранте, ровно там где вы появляетесь после боя на дерадиконе. (около фонтана)

#12 GuessMe

GuessMe

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 August 2021 - 05:55

Итак, о новом ивенте Дердикон, а вернее о наградах.

Как видно на форуме, есть два квеста: [Награда/группа] Постоянная атака  (повтор), [Награда/группа] Убийство командира дерадикона  (повтор), с наградой по 5 монет каждый. Дерадикон открывается 6 раз в сутки, т.е. в идеале мы получаем 5 монет за Постоянную атаку (условие – 6 битв + 15 драканов) и 5-15 монет за Убийство командира (как повезет) в сутки. Итого 20 монет. Дерадиконы – событие ежедневное, повторяющееся, как итог, через пару недель монеты будут вываливаться из сумок у всех отчаянных пвп-крабов.

Теперь взглянем на цены в наградном шопе Дерадикона. И первое, что бросается в глаза – титулы и крылья.

[Титул] Ваше сиятельство (30 дней) – Скорость движения, атаки, магии + 4.  Стоимость – 15 монет. Внимание, этот же титул можно купить в игровом шопе за 100 оплат.

[Титул] Путешественник Атреи  (30 дней) – Маг. атака  в пвп, физ. атака в пвп +2%, атака +2, скорость движения + 4. Стоимость – 15 монет. За сутки-двое удачного крабства мы получаем топовый титул пвп покруче Палача (напомню – на нем нет скорости бега), и Геры/Теграка, для которых нужно захватить две крепости на чужой территории и умудриться убить непростого рб.

Идем дальше, и… ба! Да это же сверточки с апом! Мешочек лучших реликвий – 5 монет. Отчего-то вспоминается такая любопытная вещь, как Кристаллы возвращенцев, капающие за онлайн, и награда за которые – свертки с апом, стоимостью, если не подводит память, 4 кристалла за тот самый Мешочек лучших реликвий. И что же случилось по итогу накопления халявного апа? А то самое, что приводит в ужас весь сервер – вайп.

Но и это еще не конец. Мешоек волшебных камней шиго – 10 монет (дороже мешочка апа в два раза), мешочек с хорошими составным камнями – 10 монет (дороже апа в два раза).

Отдельная история - ящик с оружием Тахабаты. Напомню, на 50 лвл все, у кого подключен вип, получают в подарок бесплатно на выбор оружие Тахабаты. А еще есть немало ивентов, где эти ящики сыплются, будто из рога изобилия. И стоимость его – 5 монет. Сильно сомневаюсь, что хоть кому-нибудь на нашем сервере нужен этот ящик.

Золотые крылья победителя (7 дней), с замечательными статами на выбор, а не рандом, как из ящика (заметьте, 1 ящик на алик убивший рб) – 30 монет. Мне кажется, или что-то не то творится с ценами?

Итого мы имеем, пвп титул на 30 дней дешевле крыльев без пвп статов на 7 дней; ап мешок, равный ящику с оружием Тахабаты; и мешочки с камушками, которые по стоимости почти догнали пвп вещи.

Идея с наградой за Дерадикон замечательная, но получилась очень несбалансированной. Наш сервер губит халява, уже не раз это было, с теми же кристаллами возвращенцев и ящиками Тиамат в рб выходного дня. Быть может стоит немного пересмотреть политику цен и наград?

• daev borscha и Meanless это нравится

#13 Meanless

Meanless

Великий генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 August 2021 - 06:08

Снято с языка. Просто не успела))) 

Ивент отличный, спасибо за него. Однако халява - такая халява! 

Я вообще предлагаю подрезать дроп в ФТ. И уж точно убрать оттуда фиол. банки! 

И я за в..п))

Гадости надо делать с лучезарной улыбкой. Тогда гадости ещё гаже. А.Н. ( ^▽^)っ✂╰⋃╯

#14 Тиран

Тиран

Воин 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородКотлас

Отправлено 25 August 2021 - 08:12

Дерик с 21.08. Вы хоть раз на него собрались? Думаю не будет крабства, как вы ожидаете. И да,цены возможно стоит пересмотреть. Лично я их набрасывал на скорую руку, никто не возражал на этапе проектировки. Думаю, если внесете предложения, то их обязательно учтут.

#15 Хорошая

Хорошая

Воин 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородNew York

Отправлено 25 August 2021 - 09:49

На мой взгляд, время для дера неподходящее. 15:00, 18:00, 20:00 не соберемся мы в дер. в 15 все тусят в ффа, в 18 истоки и мкад, в 20 инга/келька + рвр. Все стараются дефать/захватывать и в итоге за день нет времени спокойно сходить в дер. Возможно стоит сместить на 16:00 и 21:00.

В день старта ребята пробовали заскочить в 12:00, но никого не закинуло. Толи, что няхи быстрым подавали, а асмы собрались в патю и подали группой, толи вообще народа не хватило, не понятно, но никто не смог зайти. Может стоит прописать вход только быстрым и чтобы сразу закидывало при регистрации. Паки рандомные будут собираться и так даже интереснее)

• Meanless и Waxa это нравится

#16 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1957 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 25 August 2021 - 10:58

На мой взгляд, время для дера неподходящее. 15:00, 18:00, 20:00 не соберемся мы в дер. в 15 все тусят в ффа, в 18 истоки и мкад, в 20 инга/келька + рвр. Все стараются дефать/захватывать и в итоге за день нет времени спокойно сходить в дер. Возможно стоит сместить на 16:00 и 21:00.

В день старта ребята пробовали заскочить в 12:00, но никого не закинуло. Толи, что няхи быстрым подавали, а асмы собрались в патю и подали группой, толи вообще народа не хватило, не понятно, но никто не смог зайти. Может стоит прописать вход только быстрым и чтобы сразу закидывало при регистрации. Паки рандомные будут собираться и так даже интереснее)

К сожалению при любом раскладе, закидывать в дер будет только при количестве 12 человек (6 на 6)
это либо группа на группу при групповом раскладе, либо быстрый при рандоме (6 нях и 6 асмов)
если такого количества не набралось (6 нях и 5 асмов), никого не закинет.
т.к. бой будет не равный.

#17 Хорошая

Хорошая

Воин 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородNew York

Отправлено 26 August 2021 - 12:00

К сожалению при любом раскладе, закидывать в дер будет только при количестве 12 человек (6 на 6)
это либо группа на группу при групповом раскладе, либо быстрый при рандоме (6 нях и 6 асмов)
если такого количества не набралось (6 нях и 5 асмов), никого не закинет.
т.к. бой будет не равный.

а хоть время изменить можно?)

#18 Тиран

Тиран

Воин 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородКотлас

Отправлено 26 August 2021 - 10:59

Вы и сейчас на дерки не ходите, хотя по вашим словам там халява. Если пересмотреть цены, то и подавно на него забьют. Так что все таки предлагаю оставить как есть для начала. Вы бы хоть для начала сходили по 3-5 раз ,а потом уж о ценовой политике говорили. Собрать на дер 2 пати не так уж и просто как думалось, (Хорошая написала причины) не правда ли? :)

#19 Fobos

Fobos

Воин 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 11 September 2021 - 08:49

В дерик  тут не ходят потому,что там по щам дадут.И пох какая награда.

#20 Тиран

Тиран

Воин 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородКотлас

Отправлено 13 September 2021 - 07:09

Видимо балауры леща там раздают. Потому что не верю, что за сайд не найдется равноруких и равноодетых пару пачек. К тому же одчки начисляются не только за победу, но и за побочные квесты и убийства намедов. Но дело ваше. Лично я когда качнусь, будет время всегда буду орать в чат "Дер, слабаки"

Темы с аналогичным тегами Дерадикон, Ивент, Дополнение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных