Перейти к содержимому

Фотография

зачем опять ввели ивент фоэту тьмы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 ДенисDtkbrbq

ДенисDtkbrbq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 08:33

Добрый вечер, обращаю Ваше внимание на ивент Фоэта Тьмы (возвращение).

Вопрос один и главный, зачем опять вернули? для чего? 

Вы закрыли этот ивент, онлайн резко подрос, появилась активность игроков (осады! и это самое важное). На сколько был наслышан, ФТ закрыли за сговор между рассами, и сейчас опять все тоже самое повторяется, асмодиане бегают с элийцами за одно, убивая только определенных людей, но ни как не друг друга. ФТ только первый день, а уже хочется и большая просьба закрыть ФТ опять и не открывать его. Только зайдешь туда и бегут 2+ игрока, сольют и убегают туда откуда прибежали, но не убивая друг друга, сундуки ни кто не трогает. Такой вопрос - если не хотите убирать ФТ, уберите сундуки и РБ который появляется в 15 и 45 минут, эти люди, ЛЮДИ (по другому не могу сказать /да, это сарказм/) оделись уже давно, бегают просто так, набивать себе счетчик килов.

Просьба закрыть этот ивент, он вообще не к чему!!! или просто убрать оттуда сундуки и РБ, пускай бегают и может так и будут друг против друга драться, этот ивент настоящий развод новеньких игроков, "мясо" для старых игроков, или же просто сделайте расса на рассу, тогда интерес уже будет совсем другой.

Спасибо за внимание, надеюсь выводы будут сделаны.

P.S. я бы написал тут ники игроков двух расс, но просто не хочу их тут палить.

• Meanless это нравится

#2 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум
  • Фракция:Elyos

Отправлено 18 March 2021 - 09:50

а вот и не согласен. фт закрыть, онлайн упадет в разы. хотите проверить и убедиться? да я тоже не в восторге по поводу сговоров и т.д. но видимо всем пофиг на это

но уж если его снова закроют, не хочу иметь к этому никакого отношения. я снял свои претензии между прочем, потому что понимаю что закрытие фт пользы точно не принесет. ну а те кто сговариваются, пусть тоже понимают что длиться это вечно не будет. так что давайте все просто будем нормально играть, по совести. и не устраивать срачи. а закрывать ничего не нужно, это тоже не вариант

#3 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 18 March 2021 - 09:59

о новичках в фт

так в чём развод? ведь вы можете забегать, и на шару (чтобы не сказать жестче) собирать мифрил, медали, банки, свитки и т.д.

и даже если вы всего лишь парочку сундучков откроете, это уже огого как неплохо, и поверьте, то что вас будут там по кд нагибать - не так уж вас и должно ущемлять. ведь награда того стоит

убивать голых или нет, моральный выбор каждого (я обычно не трогаю), но правила этого не запрещают. и уж тем более, какая вам разница, вас 1 на 1 одетый вынесет или толпа одетых)? смешно же. одевайтесь, и рано или поздно, сможете себя проявить. всё справедливо

я когда начинал играть, такого комфорта не было. приходилось 3-ды в день на истоки бегать, подавать на пвп ивенты крабить тонель, и не вылезать из ока в поисках ключей, огребая конечно же при этом от одетых

а тут как бы ол инклюзив, заходишь и сундуки себе бьешь. еще и жалобы

да поймите, фт как раз новичкам и нужно - одеваться. ну закроют его, окей. те кто хотят смахнуться, смогут забить стрелу друг другу и в другом месте. а вы (новички) будете сидеть на голой попе, преисполненные гордости от осознания того, что в фт вас никто не убьет

#4 Meanless

Meanless

Офицер 4-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 10:00

А что?) Вот и получите то, о чем я писала.

Либо на фиг сундуки с зоны ФТ с дропом (идите крафтить), либо новичкам иммунитет на несколько входов.

Так тру-мамкам и тру-папкам охота перед неодетыми побряцать ляшками))  И сундучки не трогать жлобство не позволяет)

Гадости надо делать с лучезарной улыбкой. Тогда гадости ещё гаже. А.Н. ( ^▽^)っ✂╰⋃╯

#5 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 18 March 2021 - 10:01

да, ты права

#6 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 18 March 2021 - 10:03

но при всем этом, мы не можем сказать что у новичков прям никакой жизни в фт нет. забегают себе и крабят, все желающие. да, обидно когда сливают. особенно обидно, когда по сговору. но одеваться могут

а со сговорами надо что-то решать. но если честно даже идей никаких нет, кроме того как взять себе хорошего напарника, а желательно, напарницу, и не одну))

#7 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 18 March 2021 - 10:11

т.е. сразу видно что человек зашел не местный. и вообще не в курсе как и что здесь у нас по онлайну. онлайн уж точно НЕ вырос после закрытия фт. совсем даже наоборот. ну если сомневаетесь, то да, го закроем и убедимся

#8 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 18 March 2021 - 10:14

а вообще пофиг. вот правда  :)

#9 Триниэль

Триниэль

Военачальник

• Пользователи
  • 176 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 18 March 2021 - 10:31

о новичках в фт

так в чём развод? ведь вы можете забегать, и на шару (чтобы не сказать жестче) собирать мифрил, медали, банки, свитки и т.д.

и даже если вы всего лишь парочку сундучков откроете, это уже огого как неплохо, и поверьте, то что вас будут там по кд нагибать - не так уж вас и должно ущемлять. ведь награда того стоит

убивать голых или нет, моральный выбор каждого (я обычно не трогаю), но правила этого не запрещают. и уж тем более, какая вам разница, вас 1 на 1 одетый вынесет или толпа одетых)? смешно же. одевайтесь, и рано или поздно, сможете себя проявить. всё справедливо

я когда начинал играть, такого комфорта не было. приходилось 3-ды в день на истоки бегать, подавать на пвп ивенты крабить тонель, и не вылезать из ока в поисках ключей, огребая конечно же при этом от одетых

да поймите, фт как раз новичкам и нужно - одеваться. ну закроют его, окей. те кто хотят смахнуться, смогут забить стрелу друг другу и в другом месте. а вы (новички) будете сидеть на голой попе, преисполненные гордости от осознания того, что в фт вас никто не убьет

Вот полностью согласна. Не хотят получать лещей, пусть туда не идут и все. Все равно игра с элементами пвп везде и пвпшники их везде достанут при желании- на том же РВР морфами переедут. Зато- раса на расу будет))

Меня толпой няхи пинали, когда хила одевала и одела же. Все вечно голые, а как оденутся и накрабятся- с сервака ливают и начинается нытье по кругу- "Аааа, мы голыеее".

Когда закрывают ФТ, онлайн падает. 

ab9b5a1ba2aa.jpg

#10 Meanless

Meanless

Офицер 4-го ранга

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 10:32

Лучший выход из ситуации - это вайп)

Вайп банок, свитков, точек, апа) Убрать всю халяву и вперед к старту круглосуточного крабства))

Гадости надо делать с лучезарной улыбкой. Тогда гадости ещё гаже. А.Н. ( ^▽^)っ✂╰⋃╯

#11 Meanless

Meanless

Офицер 4-го ранга

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 10:34

о новичках в фт

Вот полностью согласна. Не хотят получать лещей, пусть туда не идут и все. Все равно игра с элементами пвп везде и пвпшники их везде достанут при желании- на том же РВР морфами переедут. Зато- раса на расу будет))

Меня толпой няхи пинали, когда хила одевала и одела же. Все вечно голые, а как оденутся и накрабятся- с сервака ливают и начинается нытье по кругу- "Аааа, мы голыеее".

Когда закрывают ФТ, онлайн падает. 

Мне таки интересно кто в сговоре был? И ходили ли на поклон?

#12 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 18 March 2021 - 10:39

давай на ушко, стесняюсь при всех. нет, на поклон не ходил никто)

насчет вайпа - не согласен. не надо нам вайпы. тут все на старичках держится. я точно не вернусь после вайпа. так что хотите избавиться, вайпайте(

• Meanless и Kolin это нравится

#13 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 18 March 2021 - 10:41

сори, не вчитался. вайп только по банкосвиткам? а ну то такое, не смертельно же.

но вообщее это людей отпугнет. любая порезка, отпугнет

#14 Meanless

Meanless

Офицер 4-го ранга

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 11:04

Не отпугнет. Здесь и так все слишком просто.

Профы, сборы качнуть на раз-два. Рецепты без проблем. Шмот заточить ваааще леХкотня. Нормально когда точат проходной шмот на плюс 15?

Вот и бесятся с жиру как некий Кузя))

#15 Hayama

Hayama

Командующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 18 March 2021 - 11:05

А у кого появилась активность? Истоки, осады только у нях, асмов совсем не стало)) 

Нях почти 30, а асмов 6 чел( было на момент истоков в 18:00) вот это активность, идите крабить тогда МКАД и храм пхасумандир, крабоока, кто мешает?) Зачем тогда в фт ходить и плакать за слив)

#16 Meanless

Meanless

Офицер 4-го ранга

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 11:12

А у кого появилась активность? Истоки, осады только у нях, асмов совсем не стало)) 

Нях почти 30, а асмов 6 чел( было на момент истоков в 18:00) вот это активность, идите крабить тогда МКАД и храм пхасумандир, крабоока, кто мешает?) Зачем тогда в фт ходить и плакать за слив)

Те же яйца, только в профиль))

Если крабить, то и топать надо в крабозоны. А ФТ - позиционируется как ПВП зона. Поэтому и разговор о том, чтоб сундуки с банками, свитками кышнуть. Заодно и РБ с халявой.

Помню некоторые просили еще и кулинарные изыски туда добавить))

#17 Hayama

Hayama

Командующий

• Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 18 March 2021 - 11:19

Если крабить, то и топать надо в крабозоны. А ФТ - позиционируется как ПВП зона. Поэтому и разговор о том, чтоб сундуки с банками, свитками кышнуть. Заодно и РБ с халявой.

Не могу знать кто чего туда просил. Были предложения однажды за свитки Крита от Ары и конфеты я предлагала, но это темы не касается, так как и ваши сообщения всюду про вайп всего накрабленого со склада и ТД, люди что там крабят убивают на это свое время, кто вам мешает делать так же? 

#18 Hayama

Hayama

Командующий

• Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 18 March 2021 - 11:22

А по поводу темы, человек что это написал - это няха, который сам ежедневно там бегал в дуо со своим братом. Так теперь вопрос, к чему было это его сообщение о том что его бьют 2+? 

#19 Hayama

Hayama

Командующий

• Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 18 March 2021 - 11:25

Да и это не совсем новички и не совсем голые, а возмущений выше крыши, вы кому хуже хотите сделать? 

#20 Meanless

Meanless

Офицер 4-го ранга

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 11:26

Не могу знать кто чего туда просил. Были предложения однажды за свитки Крита от Ары и конфеты я предлагала, но это темы не касается, так как и ваши сообщения всюду про вайп всего накрабленого со склада и ТД, люди что там крабят убивают на это свое время, кто вам мешает делать так же? 

Так вы ПиВиПи туда бегаете?))

Если крабить - то ходите в Пхас, Мкад, Око) А как вайп, так за свои кармашкисссс испугались?)) И это все в тему.

Кстати, открою тайну - любая игра убивает время)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных