Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по серверу

ивенты PvE предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#1 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений
  • ГородПандемониум
  • Фракция:Elyos

Отправлено 24 January 2021 - 06:12

привет!

если вкратце, идея в следующем - снова ввести хорошую награду за перебывание игрока в онлайне

цель - привлечь людей в игру. чтобы для начала просто там сидели, а там глядишь и играть активно начнут

это могут быть к примеру те же кристаллы вернувшимся даэвам, в награду за которые можно на выбор давать

к примеру:

- мешки с AP (как показала практика, вайп по апу не принес пользы а лишь отпугнул игроков)

- бесплатный питомец на 12 ячеек

- свиток смены внешности/пола

- свитки получасовые на мкрит/фкрит

- конфетки панды/пингвина

и т.д.

то есть какие-то интересные вещи, которые не нарушают жестко игровой баланс, но в то же время мотивирует в игре находиться

на мой взгляд это ничего не ухудшит и не испортит, а лишь улучшит ситуацию на сервере в том плане что будет мотивация подольше находиться в игре, пусть даже и афк)

#2 GuessMe

GuessMe

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 10:31

Предлагаю в подарки за прокачку добавить свиток иммунитета в фт на сутки-двое для тех, кто докачался до 60. Будет не хуже, а в некоторой степени даже лучше, чем свитки отката Форт/Прист

#3 Norry

Norry

Писатель-фантаст

• Всезнайка
  • 228 сообщений
  • ГородКиото

Отправлено 25 January 2021 - 07:00

Предлагаю в подарки за прокачку добавить свиток иммунитета в фт на сутки-двое для тех, кто докачался до 60. Будет не хуже, а в некоторой степени даже лучше, чем свитки отката Форт/Прист

И как ты себе это представляешь? Апает твинчик 60й, топает в фт, пинает всех, кого видит, а его тронуть не могут ибо щит/иммунитет? Или, как вариант, бегает твинчик, грабит сундучки без боязни получить попутно шейной мази, 1-2 дня истекают и вот уже новый твинчик фармит основе медальки... Мдэ... Почему бы прямо не сказать - ой, а давайте сделаем фт мирной зоной с халявными сундуками, норм ч0, клац-клац...

И нафих вообще лишние телодвижения? Сразу на 60й лвл свят сет выдавать, на каждого перса по паре комплектов, вдруг кто первый потеряет или сломает))

• Flexo, Almeya, Kolin и еще 1 это нравится

#4 Fartikor

Fartikor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородУНР

Отправлено 25 January 2021 - 11:23

И как ты себе это представляешь? Апает твинчик 60й, топает в фт, пинает всех, кого видит, а его тронуть не могут ибо щит/иммунитет? Или, как вариант, бегает твинчик, грабит сундучки без боязни получить попутно шейной мази, 1-2 дня истекают и вот уже новый твинчик фармит основе медальки... Мдэ... Почему бы прямо не сказать - ой, а давайте сделаем фт мирной зоной с халявными сундуками, норм ч0, клац-клац...

И нафих вообще лишние телодвижения? Сразу на 60й лвл свят сет выдавать, на каждого перса по паре комплектов, вдруг кто первый потеряет или сломает))

Так люди о твоей твино-ферме заботятся. :D

#5 Almeya

Almeya

Военачальник

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 25 January 2021 - 12:32

А хочу вот такой итемчик  из мешка  :wub: сорки поймут  :D

http://aiondatabase....item/162000142/

• Салма это нравится
ab9b5a1ba2aa.jpg

#6 Norry

Norry

Писатель-фантаст

• Всезнайка
  • 228 сообщений
  • ГородКиото

Отправлено 25 January 2021 - 12:34

Так люди о твоей твино-ферме заботятся. :D

Моя твиноферма против превращения единственной толковой пвп-локации в балаур знает что.

#7 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 799 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 January 2021 - 03:38

вы называете толковой пвп локацией то, что планировалось как ffa а в итоге превратилось в заповедник. да ладно бы просто заповедник, когда просто не трогаешь крабиков. я их тоже не лью, даже ваших. но вы то няхоребятки уже достали меня в 3-4 тела переезжать а между собой даже не драться. давайте ни слова больше про хорошую пвп локу или я вам тут смонтирую видосик и полетит ваше договорное фт к чертям

с уважением)

p.s. я понимаю что 1 на 1 не тащите, но это не повод сбиваться в кучки и устраивать эту дичь. я может бы молчал если бы у меня был хоть один союзник чтобы разматывать вашу стайку. но блин, лучше не провоцируйте. вы сбиваетесь в кучки, фармите ту же птичку и гоняете наших не одетых асмов. притом что я ваших травоядных даже в таргет не беру. знайте меру и не наглейте ок? пвп локация называется, хмм договорная? разве что

p.p.s так что на фоне всей этой дичи что устраиваете вы, мои дорогие няхи, свиток иммунитета в фт на пару дней для тех кто качнулся на 60, выглядит не так уж и странно. пвпшеры блин)) тьфу, позорища

• Meanless это нравится

#8 Almeya

Almeya

Военачальник

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 25 January 2021 - 03:40

вы называете толковой пвп локацией то, что планировалось как ffa а в итоге превратилось в заповедник. да ладно бы просто заповедник, когда просто не трогаешь крабиков. я их тоже не лью, даже ваших.но вы то няхоребятки уже достали меня в 3-4 тела переезжать а между собой даже не драться. давайте ни слова больше про хорошую пвп локу или я вам тут смонтирую видосик и полетит ваше договорное фт к чертям

с уважением)

Про себя видео сними, как с сином народ сливаешь, "борец за справедливость"...

• Салма это нравится
ab9b5a1ba2aa.jpg

#9 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 799 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 January 2021 - 03:46

закрой рот и не провоцируй

#10 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 799 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 January 2021 - 03:47

я там 1 на 1 никого не боюсь абсолютно. но лучше помолчи потому что прикроют вашу шарашкину контору. ты этого так хочешь? ок я могу хоть щас вам 30-минутное видео запилить одних только договорняков

#11 Almeya

Almeya

Военачальник

• Пользователи
  • 161 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 25 January 2021 - 04:10

я там 1 на 1 никого не боюсь абсолютно. но лучше помолчи потому что прикроют вашу шарашкину контору. ты этого так хочешь? ок я могу хоть щас вам 30-минутное видео запилить одних только договорняков

Фу, хамло... Еще раз- себя не забудь туда вставить. Выйдет в два раза больше по времени видео.

ab9b5a1ba2aa.jpg

#12 Hayama

Hayama

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 25 January 2021 - 04:41

Алексей, кажется вы много на себя взяли! Вчера пол вечера орал как не вменяемый что закроешь нам всем фоэту, возомнил себя там чуть ли не админом и сказал не сомневаться в том что прикроешь когда твоим девочкам асмам надоест там бегать, О ВЕЛИКИЕ АСМОДИАНСКИЕ ДАМЫ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ЧТО ВАМ ТАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО БЕГАТЬ, а то Альешенька нас прикроет. Так не трепайся даром, мы понимаем что на сей момент ты не нашел с кем бы побегать в фт, бегал с сорком- он от тебя свалил, пробовал с сином - но и тот не угодил, и да, сливали одиночек. Так что не тебе тут что то писать. Не позорься и иди лучше фонтан охраняй.

P.S за кристаллы я не против

• Norry, Almeya и Салма это нравится

#13 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 799 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 January 2021 - 04:49

к слову, без сговоров (вот сейчас в фт) убил 10 человек (сами на меня бросались) а меня сбрили только на 47-й минуте. вот вам и 1 на 1

не удивительно что в стайки сбиваетесь

#14 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 799 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 January 2021 - 04:52

если не против за кристаллы, ставь лайк и жми колокольчик)) ну в первом комменте  :D

#15 Hayama

Hayama

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 25 January 2021 - 04:53

Да кто ж там победит то трехкнопочного? Твои асмо девочки которых ты не бьешь и они тебя? Был бы там Серёга или Андрей по КД отлетал бы на кибу, все, остынь кипяточек, мы все поняли что ты ахуенен, не нужно лишних слов)

#16 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 799 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 January 2021 - 05:00

серега был. отметелил его. 2 раза. там еще и чант набежал. его тоже

да блин ну может хватит уже? они мне не соперники, как ты не понимаешь

ты либо глупая, либо притворяешься

#17 Viziter

Viziter

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 05:12

чант не мой,а глада ты смог слить ,который так и не одет ,еще и ДЖ прожал 2 купола и ДП )) красавец)) 

и чант тебя слил потом )) не ври,я прибежал снова ,он птичку уже заливал )) 

• Norry это нравится

#18 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 799 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 January 2021 - 05:15

собаки лают, караван идет

мы потом отдельную тему если что запилим, где я вам разложу по полочкам кто вы и что вы

сосредоточтесь на первом комменте. и приложите уже к попкам подорожники ок?

#19 Viziter

Viziter

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 05:16

заходи к след.ФТ и готовь видео ,потом обязательно выложи ток )) 

#20 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 799 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 January 2021 - 05:18

я трусливых крыс не боюсь. если собрался сливать зашкварным образом или снова из-под юбок прыгать, то пожалуйста. тебе это чести не добавит, а мне не обидно сливаться подлому шакалу. я то знаю что в бою будешь бегать так что аж пятки на горизонте засверкают, и честным это не назовешь) да что там, уже есть видео где ты по сговору стрелял там сны моим соперникам сбивал, и вообще бегал там всю дорогу как мелкий трусливый шакалёнок)) так же как и был момент где мне сином слился потому что убежать не смог в туман, чтобы вернуться и подкрысить)) не позорься

в общем, лучше не флудите тут. я знаю что вы мне не ровня. и мои друзья все знают))

давайте по сути этой темы - предложения по улучшению

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных