Перейти к содержимому

Фотография

Ранг Безны:Военачальник

Лучший Ответ Урка , 06 May 2020 - 12:42

Так что итог темы:
 Голосование хоть и мало времени и не все успели проголосовать но Ключевая перссона ответила 
a ) Люди против того что 1 человек играет Военачальником за 2 рассы. Голосование доказывает.
b ) Моника решила что она не перенесет свой ап и так же будет мешать дальше.
Цель темы выполнена. Тему можно закрывать.

Дополнительно:
Тема расскрыла кем на самом деле являлись близкие мне люди + другие.
Тема была очень даже и полезна так как участников было много + 1179 Просмотров за 3 дня.

Дальнейшему обсуждению не подлежит.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

Опрос: Ранг Безны:Военачальник (17 пользователей проголосовало)

Согласны с тем что-бы один игрок(военачальник) был на 2вух фронтах одновременно?

1. Да, меня это в полне устраивает. (2 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

2. Нет, считаю что для каждой рассы должен быть свой туз в рукаве. (15 голосов [88.24%])

Процент голосов: 88.24%

Голосовать

#1 Урка

Урка

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородМолдова/Бричаны В данный момент Франция/Париж/Villeneuve St Georges
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 03 May 2020 - 12:38

hLa42KL.jpg

Тема была создана для того что-бы игроки высказали своё мнение по поводу того что сейчас на посту:

Военачальника находится один игрок на обеих рассах.

(Никак не влияет на мнение администрации и их решение)

Думаю что не для кого не секрет что сейчас на посту Военачальника Элийцев и Асмодианов находится один и тот же игрок (Ancy = Monika). Я уважаю то что она активно играет по много часов в день тем самым держит онлайн своим присутсвием. Но в здесь есть и обратная сторона монены, а именно игра на двух фронтах ценными картами, а именно Военачальник. Я считаю что у каждой рассе должен быть свой военачальник который будет помогать рассе в Осадах,Боях, и поднятию духа.

Я бы не создавал эту тему если бы не проблема в внутре-игровых конфликтов, и в этом конфликте участвует и наш-ваш Военачальник(Monika).

И не помогает своей рассе своим преимуществом.

Это создает огромный игровой дизбаланс ибо, если одна расса (там где есть Моника) берет крепость то атакующая/защищающейся рассе по просту не чем ответить и за Аватарного перевеса.

По этому я считаю что игроку Ancy = Monika необходимо определится за какую рассу она хочет играть Военачальником, и снять AP(Безну) и перенести на рассу где она будет играть, ибо она вложила в это свой труд.

Прошу игроков высказать своё мнение на эту тему и проголосовать, и прошу не уходить от темы и начинать сору здесь, хотите поговорить то сделайте отдельную тему в разделе Флудилка.

Легат Empire of Darkness, и просто добрый сорк

avoide-CFD-Trading-mistakes.gif 400x167_f8a0c3dd556857fffead604bf9a5548d

Не шути со львом, не испытывай судьбу.

Эффект Бумеранга.

#2 Sayori

Sayori

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородБалаур

Отправлено 03 May 2020 - 01:56

Ранг Военачальник , ну что ж попробую ответить

1. Игра за 2 расы не запрещена

2.Где я заливаю , что я заливаю и как заливаю это мои личные проблемы

3. Соблазн = Феникс и куча твинов 5-ых офиков я что то не понимаю или что

Ах да если ты захотел помочь няхам на ру и граве которую берут няхи , а я тебя слила это твои личные проблемы

• wormswww это нравится

#3 Hayama

Hayama

Воин 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 03 May 2020 - 02:00

Добавь пунктик МНЕ ФИОЛЕТОВО, смысл вообще за этих лордов подымать тему?) Пусть крабит на здоровье) Предыдущий няхо военком был так же бесполезный, много не потеряли) 

• Irina и Fobos это нравится

#4 Almeya

Almeya

Офицер 2-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 03 May 2020 - 02:29

Ну признайся уже честно- это не твоя идея... Тебе ее кто-то в голову вложил))

Полагаю, сейчас эти же кое-кто наголосуют за эту идейку всеми аккаунтами на форуме.

Но это не поможет им на осадах, ибо в морфе из себя что-то представлял только Винраэль. Поэтому ему и помогала заливаться - хоть реально осады оживились. 

Ну отберут у Моники ап, так будет Софочка. Много ли изменится?)) Та даже вообще нигде не появляется, тебе же самому будет скучно.

Ну выберет Моника расу нях и так же не будет ходить на осады. И так же будет мешать АртСтайлам буянить на асмах.

Нет мышления наперед в твоем предложении, короче) 

• Урка это нравится
ab9b5a1ba2aa.jpg

#5 Урка

Урка

Военачальник

• Пользователи
  • 228 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 02:52

Полагаю, сейчас эти же кое-кто наголосуют за эту идейку всеми аккаунтами на форуме.

Но это не поможет им на осадах, ибо в морфе из себя что-то представлял только Винраэль. Поэтому ему и помогала заливаться - хоть реально осады оживились. 

Ну отберут у Моники ап, так будет Софочка. Много ли изменится?)) Та даже вообще нигде не появляется, тебе же самому будет скучно.

Ну выберет Моника расу нях и так же не будет ходить на осады. И так же будет мешать АртСтайлам буянить на асмах.

Нет мышления наперед в твоем предложении, короче) 

Ну Софочка особо и не юзается, но она играет за 1 рассу)

Эффект Бумеранга.

#6 Hades

Hades

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 11:34

Прастити, не смог удержатсо!))) ихихих

У президента тяжёлая работа,

На небе звёзды, к концу подходит день,

А у него всего одна забота -

Кому бы вставить, ему это не лень!

Моника, Моника Поиграем в слоника.

Она была всего лишь практикантка,

Но покорила почти весь белый дом,

Она все вещи делала так сладко,

Остановив свой выбор лишь на нём.

А он, бедняга, не сопротивлялся,

Большой свой нипель из штанов достал,

В овальном кабинете он остался

И жертвою того минета стал.

#7 Антихайп

Антихайп

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородТоронто

Отправлено 03 May 2020 - 12:41

Чо вы ноете? Идите и перегоните вот и всё. Чел наслаждается игрой именно так и вообще должно посрать на ваше мнение.

Не нравится? Обгоняйте,а не нойте.

Дэлбики

• Arronax, nightsin, Almeya и еще 1 это нравится

#8 Урка

Урка

Военачальник

• Пользователи
  • 228 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 01:39

Чо вы ноете? Идите и перегоните вот и всё. Чел наслаждается игрой именно так и вообще должно посрать на ваше мнение.

Дэлбики

Когда заливаешся сам это одно, Когда тебя заливает целый легион + еще парочка то это другое. Все отморозки перешли на нях они у нас ходят только на Отбив кельки и Захват Мкада, Мне вчера Sharky говорит, "Как думаешь кто кельку отбивает?" я согласен с ним они отбивют кельку, я иногда забываю про отбив но это в их интересах, Они это для себя отбивают, Что бы крабить АП.

Эффект Бумеранга.

#9 Антихайп

Антихайп

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородТоронто

Отправлено 03 May 2020 - 01:43

Дэлбики

Когда заливаешся сам это одно, Когда тебя заливает целый легион + еще парочка то это другое. Все отморозки перешли на нях они у нас ходят только на Отбив кельки и Захват Мкада, Мне вчера Sharky говорит, "Как думаешь кто кельку отбивает?" я согласен с ним они отбивют кельку, я иногда забываю про отбив но это в их интересах, Они это для себя отбивают, Что бы крабить АП.

Значит ищи того,кто зальет тебя. Нехер ныть как тёлка.

• Arronax это нравится

#10 Irina

Irina

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 03 May 2020 - 02:10

Дэлбики

Более неадекватного бреда я тут еще не читала.Урка,на этом серве 95,5 % играют за обе рассы.Это тут не запрещено.И с чего такая уверенность у тебя что Монику заливает весь легион и весь легион ушел на нях???? Моника начинала играть за рассу асм на этом сервере.И перекрабила меня,лобстера 80 уровня меньше чем за месяц.Вопрос.А кто ж тогда ее тут заливал??? Я в свое время тоже этим вопросом задавалась.Выяснилось ,весь залив ее легальный.Просто человек играет так как ему нравится,как ему интересно.Поставила цель-идет к ней.Что мешает вам,тем кто завидует перекрабить?Разнуздывай клешни и вперед.Мешал Эдж,мешала я,мешала Софка...теперь нашли нового козла отпущения .Вместо того что б бесполезными писульками тут заниматься пошли б и занялись крабством.Помнится ты после вайпа очень активно гримуарчиком махал,или орбом ,не обращала внимания с чем ты там бегаешь.Голосовать в этом опросе даже не стану.Тут все развлекают себя кто как может.

• Fobos и nightsin это нравится

#11 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1745 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 03 May 2020 - 02:53

P/S
Добавлю от себя, дабы не нагонять страх на ответчика)
Со стороны администрации, я ни как не буду вмешиваться в вашу санту барбару и тем более кого то лишать апа или ранга без его согласия.

Даже если вы все тут на голосуете против)

Всем Приятной игры)

#12 wormswww

wormswww

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 05:41

Нет мышления наперед в твоем предложении, короче) .

#13 Flexo

Flexo

Воин 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 05:58

Шел 2020й год. Айон Старк пережил Aion Legend, The Aion,Destiny 2.5 и т.д.,  а в военачальниках по прежнему Сфочка)

• НеllStaff и Sappi это нравится

#14 Norry

Norry

Писатель-фантаст

• Всезнайка
  • 159 сообщений
  • ГородКиото
  • Фракция:Elyos

Отправлено 03 May 2020 - 06:05

Когда заливаешся сам это одно, Когда тебя заливает целый легион + еще парочка то это другое.

Эм... вообще странно, что возник такой вопрос) Как бы Айон таки социальная игра, чем выдумывать что-то проще найти единомышленников, договориться с ними и ... вау! залить апом по самые ноздри того, кого считаешь достойным звания военкома)) Вон вас сколько наголосовало - сбейтесь в кучку и вперед на амбразуры! Низвергните бабских военкомов, чтоб ранг достался настоящим пацанам :D :D :D

• Arronax, Fobos и Almeya это нравится

#15 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 03 May 2020 - 07:42

Все такие ждут, что Моника должна оскорбится от ваших космических тем.
Вы че поехавшие все? Обсуждать такой бред. Я вообще хз кто это Моника, ну ваши пуканы она умеет поджигать на изи за обе расы. Я уверен вы тут друг другу накидайте лоукиков в очко и хуков за щеку. Ничего от вас другого не ожидал. Вы только провоцируете друг друга, бросаете стрелки и потом оправдываетесь прилюдно. 
Лучше бы она борщи так варила да? как задротит? Почему вам не насрать? Не ужели,вы тупо всей расой не можете сделать своего военкома? я думаю это легко. 

• Sayori это нравится

#16 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 03 May 2020 - 09:03

Значит ищи того,кто зальет тебя. Нехер ныть как тёлка. [1]

#17 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 04 May 2020 - 12:46

крч чел, отвали от девочек, не позорься)) и слей уже ап на банки, угомонись

#18 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 568 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 04 May 2020 - 12:54

Дэлбики

Более неадекватного бреда я тут еще не читала.Урка,на этом серве 95,5 % играют за обе рассы.Это тут не запрещено.И с чего такая уверенность у тебя что Монику заливает весь легион и весь легион ушел на нях???? Моника начинала играть за рассу асм на этом сервере.И перекрабила меня,лобстера 80 уровня меньше чем за месяц.Вопрос.А кто ж тогда ее тут заливал??? Я в свое время тоже этим вопросом задавалась.Выяснилось ,весь залив ее легальный.Просто человек играет так как ему нравится,как ему интересно.Поставила цель-идет к ней.Что мешает вам,тем кто завидует перекрабить?Разнуздывай клешни и вперед.Мешал Эдж,мешала я,мешала Софка...теперь нашли нового козла отпущения .Вместо того что б бесполезными писульками тут заниматься пошли б и занялись крабством.Помнится ты после вайпа очень активно гримуарчиком махал,или орбом ,не обращала внимания с чем ты там бегаешь.Голосовать в этом опросе даже не стану.Тут все развлекают себя кто как может.

убедилась что легально, т.е. я был прав, помнишь)?

#19 Урка

Урка

Военачальник

• Пользователи
  • 228 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 12:56

крч чел, отвали от девочек, не позорься)) и слей уже ап на банки, угомонись

Чё? Позорится? Погоди ты о чём сейчас ?
С моей точки зрения если играешь то играй в своё удовольствие и не мешай другим тоже. Aion это игра где нужен баланс. А не вот это вот. Я не против пускай крабит дальше и играет в своё удовольствие я никого унижать/оскорблять своими действиями и высказываниями не хочу обидеть, Никого. Но можно же нормально играть как все люди играют, будьте добрее Чел.
Тему я делал потому что это не нормально по моему мнению и выдвенул своё мнение, Здесь я хотел увидеть сколько нас таких? Согласны ли другие с тем что это не нормально.

Эффект Бумеранга.

#20 Урка

Урка

Военачальник

• Пользователи
  • 228 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 01:00

Ладно если бы она просто крабила, Но сувать нос и начинать конфликты и писать в Асмо чат свои заявления там обвинения "Кто назвал меня то, Кто говорил что нельзя убивать РБ" Она может это говорить в ЛК парню который её обидил, но нет, И за этого другие люди страдают Не будем говорить по имнени и за вот ихних вот конфликтов

Потом еще и удивляются и орут на своих же Мол Ты же помогал им Отбивать РУ не так ли ?

Чуток отошел от темы

Эффект Бумеранга.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных