Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отключение влиятельности артефактов (опрос)

Влиятельность артефактов Дисбаланс Страдание ерундой

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Опрос: Отключение влиятельности артефактов (опрос) (39 пользователей проголосовало)

Отключить влиятельность артефактов?

1. Да (19 голосов [38.78%])

Процент голосов: 38.78%

2. Нет (26 голосов [53.06%])

Процент голосов: 53.06%

3. Я-балаур (4 голосов [8.16%])

Процент голосов: 8.16%

Голосовать

#1 Almeya

Almeya

Офицер 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 23 April 2020 - 01:35

К сожалению, все же, влиятельность артефактов желательно убрать.

На этом сервере низкий онлайн, и некоторые расы, имея всего три крепости, по влиятельности превосходят тех, у кого почти всё.

Посмотрите - это намеренный дисбаланс. Некоторые игроки только и занимаются, что берут нон-стопом артефакты.

Данный опрос важен, нужно учитывать мнение игроков, а многие его боятся озвучивать, потому что опасаются, что не будет результата.

Освободите тех, кому нефиг делать - только брать арты!  Пусть занимаются чем-то другим  :D

• Урка, Fobos, Mikka2008 и еще 1 это нравится
ab9b5a1ba2aa.jpg

#2 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородПандемониум
  • Фракция:Elyos

Отправлено 23 April 2020 - 06:06

а давайте отрежем удаву... а давайте лордов уберем заодно)?

• Урка это нравится

#3 Meanless

Meanless

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 07:24

Хотелось бы услышать про плюсы отключения влиятельности. Это выравняет баланс? Так вы ж его уже выровняли) Все хорошо, на половине элийцев тепло и сухо)) Или вас дерики беспокоят? Нас - нет. ПуЩай летаЮть) Вот заберут Кельку - вам совсем ляпота) Все справедливо.

#4 Kira

Kira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 April 2020 - 09:26

Можно подумать когда к асмам летали Деры по КД ,тебя часто видели на осадах?

#5 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 24 April 2020 - 12:47

это срач между няхами и асмами, арты не при чем. просто повод насолить другой стороне. признайте это

#6 Almeya

Almeya

Офицер 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 24 April 2020 - 03:11

это срач между няхами и асмами, арты не при чем. просто повод насолить другой стороне. признайте это

Честно сказать, меня разочаровали многие игроки по обе стороны рас.

Няхи жаловались, что их асмы задавили и нет баланса, но когда все позабирали- надо им еще и Кельку отжать. А на мой вопрос- "А как же баланс?", заявлят- "Око за око, у нас вот не было Инги и ниче". И всем похер, что тогда остатки онлайна у асмодиан пропадут. Напоминает это мне все советский анекдот про поддержку  у русских- "Я сидел, ты сидел. Давай Ваньку посадим?".

Истинные ари... асмы, не пришедшие дефать Крепость святости стали последней каплей. И орут еще, что они- Тру асмы в чате, да это курам насмех.  Нас было тогда ТРИ  игрока- Томям, Хулиганчик и я. Я юзала арты вокруг крепы, которые НЕ РАБОТАЮТ (это относится к теме- не работают, но дают влиятельность, зашибись).

Может я что-то не знаю, может асмы специально слили МКАД и РРХ?

ХарлиКвин, истерично требующая вайпа и поддерживающая нях во взятии Кельки, хотя сама утверждает, что она не идет няхам на уступки (А это что, блять, такое?) и тоже не бывшая на дефе святости, как истинный асм.

Один Винраэль прямо заявил- хочу войны и все (ну хоть честно, спасибо).

• Mikka2008 и Lulu это нравится
ab9b5a1ba2aa.jpg

#7 Kein

Kein

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородКузнецк

Отправлено 24 April 2020 - 03:26

Войны многиее хотят) но воевать некому)

#8 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 24 April 2020 - 08:12

Я юзала арты вокруг крепы, которые НЕ РАБОТАЮТ 

а я угорал тогда)
(прости)

#9 Almeya

Almeya

Офицер 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 24 April 2020 - 08:21

а я угорал тогда)
(прости)

Да я вообще от смеха потом упала))) Еще и няхи в дисе поугорали, мол- нагангалась?

ab9b5a1ba2aa.jpg

#10 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 24 April 2020 - 08:27

а я угорал тогда)
(прости)

Да я вообще от смеха потом упала))) Еще и няхи в дисе поугорали, мол- нагангалась?

админ мог бы их кстати и починить, особенно верх бездны нужные арты.

#11 Flexo

Flexo

Воин 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 April 2020 - 10:04

а я угорал тогда)
(прости)

А я запомнил чашку что не пройшла на глада Томям )

#12 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 April 2020 - 10:05

ну вот, у вас уже куча впечатлений. есть ли смысл что-то отключать только из-за того, чтобы насолить другой расе)? потом же самим скучно станет

#13 Almeya

Almeya

Офицер 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 25 April 2020 - 11:50

ну вот, у вас уже куча впечатлений. есть ли смысл что-то отключать только из-за того, чтобы насолить другой расе)? потом же самим скучно станет

Дак не работают же большинство артов, нафиг от них влиятельность то?) 

А я запомнил чашку что не пройшла на глада Томям )

Да, был пиндец...

ab9b5a1ba2aa.jpg

#14 Mikka2008

Mikka2008

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 April 2020 - 12:22

Честно сказать, меня разочаровали многие игроки по обе стороны рас.

Няхи жаловались, что их асмы задавили и нет баланса, но когда все позабирали- надо им еще и Кельку отжать. А на мой вопрос- "А как же баланс?", заявлят- "Око за око, у нас вот не было Инги и ниче". И всем похер, что тогда остатки онлайна у асмодиан пропадут. Напоминает это мне все советский анекдот про поддержку  у русских- "Я сидел, ты сидел. Давай Ваньку посадим?".

Истинные ари... асмы, не пришедшие дефать Крепость святости стали последней каплей. И орут еще, что они- Тру асмы в чате, да это курам насмех.  Нас было тогда ТРИ  игрока- Томям, Хулиганчик и я. Я юзала арты вокруг крепы, которые НЕ РАБОТАЮТ (это относится к теме- не работают, но дают влиятельность, зашибись).

Может я что-то не знаю, может асмы специально слили МКАД и РРХ?

ХарлиКвин, истерично требующая вайпа и поддерживающая нях во взятии Кельки, хотя сама утверждает, что она не идет няхам на уступки (А это что, блять, такое?) и тоже не бывшая на дефе святости, как истинный асм.

Один Винраэль прямо заявил- хочу войны и все (ну хоть честно, спасибо).

Мкад с оком слили чисто по онлайну- няхи задавили просто -у нас 20+ 60ых я не видел тут с сентября ни разу

А Арты Да обязательно надо отключить- ибо есть одна больная семейка - у них на асмо лег артстайл- они за полчаса до осад заходят спецом и все арты в бездне берут- ну понятно что убогие и тд- гнилые и прочее -но это им не запрещено тут играть... к сожалению

• Lulu это нравится

#15 Lulu

Lulu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 April 2020 - 12:29

Арты  Отключить -они не рабочие в основном, а влиятельность работает

#16 Урка

Урка

Военачальник

• Пользователи
  • 226 сообщений
  • ГородМолдова/Бричаны В данный момент Франция/Париж/Villeneuve St Georges
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 28 April 2020 - 02:14

Девочки и Мальчики....Пусть артефакты и не работают, но их отключать не надо. Ибо пропадет еще 1 развлечение их и так очень мало, но если и убрать арты итп ваши предложения, то станет скучнее в 100 раз. Вы говорите что Асмо/Няхо твины заходят и берут арты для влиятельности, ну так пускай берут, я всех нях встречаю когда захватывают арты для меня это мини фан, И пусть орут на меня мои же Асмы что мол я убиваю их и не надо так делать.

Я то в свою очередь скажу что не надо играть за 2 рассы одновременно и мне пофиг кто захватывает арт, если он противоположной рассы я пойду и солью его.
( Это я высказал свою точку зрения и свою позицию )

Еще результатом голосования стал "Против отключения влиятельности артефактов".
Думаю что не нуждается в дальнейшем обсуждении ибо голосование говорит за многих игроков, просто примите это как есть и не ищите другие варианты их отключения.

Вы бы лучше подумали об одной важной вещи, Военачальник. я думаю вы заметили кто сейчас там сидит.

Этот поступок я считаю не нормальным ибо военачальник должен быть свой один для каждой рассы, а не так как сейчас 1 на двух фронтах.

Легат Empire of Darkness, и просто добрый сорк

avoide-CFD-Trading-mistakes.gif 400x167_f8a0c3dd556857fffead604bf9a5548d

Не шути со львом, не испытывай судьбу.

Эффект Бумеранга.

#17 Mikka2008

Mikka2008

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 April 2020 - 02:38

Девочки и Мальчики....Пусть артефакты и не работают, но их отключать не надо. Ибо пропадет еще 1 развлечение их и так очень мало, но если и убрать арты итп ваши предложения, то станет скучнее в 100 раз. Вы говорите что Асмо/Няхо твины заходят и берут арты для влиятельности, ну так пускай берут, я всех нях встречаю когда захватывают арты для меня это мини фан, И пусть орут на меня мои же Асмы что мол я убиваю их и не надо так делать.

Я то в свою очередь скажу что не надо играть за 2 рассы одновременно и мне пофиг кто захватывает арт, если он противоположной рассы я пойду и солью его.
( Это я высказал свою точку зрения и свою позицию )

Еще результатом голосования стал "Против отключения влиятельности артефактов".
Думаю что не нуждается в дальнейшем обсуждении ибо голосование говорит за многих игроков, просто примите это как есть и не ищите другие варианты их отключения.

Вы бы лучше подумали об одной важной вещи, Военачальник. я думаю вы заметили кто сейчас там сидит.

Этот поступок я считаю не нормальным ибо военачальник должен быть свой один для каждой рассы, а не так как сейчас 1 на двух фронтах.

Это нормально-обычная ответка-ибо няхи заходят не только арты брать -а еще и заливают асмо твинков на лордов

#18 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 28 April 2020 - 10:31

няхи, асмы... ну вот видите, просто разборки между расами, арты тут не причем) если не работают, ну отключить разве что временно пока не заработают, да?

#19 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1738 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 29 April 2020 - 04:30

Сколько раз писал, если что-то не работает нужно писать, а не молчать.

https://forum.aionst...0-общие-ошибки/

прошу описать проблему неисправности Артефактов

• Урка это нравится

#20 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1738 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 29 April 2020 - 10:51

Я так понимаю что все артефакты захватываются без проблем, тут проверили