Перейти к содержимому

Фотография

Крик души

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 LioN

LioN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 03:15

Доброго времени суток, играл тут год назад где то, потом пришлось завязать с игрой и вот снова нашел время и вспомнил про старк, скачал всё, установил вошол в игру и увидел что персов нет, ну тут полез на форум глянул что был вайп, ну да ладно не ново всё это, взялся качать перса, подрубил випку, бегаю качаюсь но вот не кого не встретил ещё по локациям, стало скучно, думаю подкраблю я монеток на шмотки и пушку, пока делал квесты то взял больше левел чем нужно на то что накрабил, думаю надо уже крабить другие монетки и тут грусть пичаль меня задушила, может увеличить дроп с кв на эти монетки всё равно всё станет не актуальным на капе, но прокачиватся станет виселее и легче, на таких рейтах интерестно когда есть активность на локах, а тут либо перенос персов с других проэктов либо скитание в 1 рыло по локациям пиная мобов и сгорая от скуки до апа 60 лвл.

Админ может глянет на нас смертных которые бегают по нуболокам и умерают от одиночества:)

Всех дам с праздником!

#2 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Фракция:Elyos

Отправлено 08 March 2020 - 11:08

так а в чем там собственно просьба, увеличить дроп на всякие монетки?

#3 LioN

LioN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 11:32

Можно и на дроп монеток либо на дроп шмотья с мобов с пушками, ну хоть както улучьшить комфорт на низких уровнях, ну мёртвые они ваще, даже с випкой выбить пушку или шмотку ваше не варик, не падает нечего путного.

#4 Bagration

Bagration

Великий генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 March 2020 - 12:49

В Белке с призраков где кошмар падал голд 35, долговато конечно, но при желании нафармить можно+ монеты голдовые лучше делать в бездне, за часа 3-4 адского мободроча можно нафармить сет и пушку. Опять же вождей никто не отменял (которые в морхе). А вообще шмот пвешный на станке плевое дело, докачался в чем-попало, потом пару заходов в форт и всё, перс готов

#5 Almeya

Almeya

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 09 March 2020 - 12:58

Просто попроси у народа, помогут одеть мелкого. 

#6 LioN

LioN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 01:09

Можно попросить конечно, но я виду это всё к тому чтобы зделать более комфортный низкий уровень, всёравно на нём не задерживаются, но когда бегаеш по мёртвым нуболокам это было бы гораздо приятней в виде прокачке до капа.

#7 mastifa

mastifa

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 10:58

25я голда- Харамель, потом Вождя(асмы)- просиш в общак+аук. пушки-35я голда в белке. на 50м уровне халявная пушка за лвл+кв в Кельке(50я голда пушка на выбор). этого хватает для комфортного кача до 60го. потом форт 2-3 раза и ты фул пве(макс неделя игры). 

а вообще! раньше был крабоэвент, с мобов падали мешочки с монетами, я хз почему его убрали! коме чем помешал? на игровой баланс не влияет, только немного помогает новичкам. вот запилите голосовалку чтоб его вернуть

#8 LioN

LioN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 12:38

Да ивент прикольный был по твоим словам, ну а проще ваще выдавать в подарках под лвл теже монетки.

#9 mastifa

mastifa

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 01:44

Да ивент прикольный был по твоим словам, ну а проще ваще выдавать в подарках под лвл теже монетки.

проще сделай перенос перса и буит тебе сходу 60й

• lastanna это нравится

#10 LioN

LioN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 08:51

проще сделай перенос перса и буит тебе сходу 60й

Нужно скачивать клиенты тех серверов на которых я играл с рейтами х1-5 и делать скрины, но переносы это одно а я писал про другое.

#11 lastanna

lastanna

Военачальник

• Пользователи
  • 286 сообщений
  • ГородНН

Отправлено 09 March 2020 - 10:34

как показывает практика, взять 60 лвл, даже при самом ленивом подходе - дело нескольких дней, и для этого не надо закрывать все миссии всех лок + на любой расе расе найдутся добрые души, которые помогут с непроходимыми миссиями.

#12 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 373 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 11:40

как показывает практика, взять 60 лвл, даже при самом ленивом подходе - дело нескольких дней, и для этого не надо закрывать все миссии всех лок + на любой расе расе найдутся добрые души, которые помогут с непроходимыми миссиями.

да нет, понимаешь. он типа наоборот пожаловался что качается слишком быстро, и просто не успевает насобирать себе монеток, актуальных для своего текущего лвла)) ну тогда чуваку можно предложить либо почаще убивать себя чтобы был штраф по экспе, либо забить на все и просто апнуться на 60-й максимально быстро. блин, я бы просто выбрал второе и ваще не парился))

#13 lastanna

lastanna

Военачальник

• Пользователи
  • 286 сообщений
  • ГородНН

Отправлено 10 March 2020 - 09:06

да нет, понимаешь. он типа наоборот пожаловался что качается слишком быстро, и просто не успевает насобирать себе монеток, актуальных для своего текущего лвла)) ну тогда чуваку можно предложить либо почаще убивать себя чтобы был штраф по экспе, либо забить на все и просто апнуться на 60-й максимально быстро. блин, я бы просто выбрал второе и ваще не парился))

а отключение опыта - не?)

#14 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 373 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 09:42

а отключение опыта - не?)

о, ну вроде даже такое есть. да? ну так вообще 

#15 Revuls

Revuls

Воин 5-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 12:08

Шо ты там говорила про лениваость и несколько дней? я два месяца перса качал, что ты вообще знаешь о лени?

FavoriteCavernousAlleycat-size_restricte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных