Перейти к содержимому

Фотография

Новый ивент. Фан в оке тиамаранты

око фан пвп ивент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

Опрос: Новый ивент. Фан в оке тиамаранты (36 пользователей проголосовало)

фан в оке тиамаранты - хороша ли задумка в целом?

1. да (21 голосов [58.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 58.33%

2. нет (10 голосов [27.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.78%

3. сложно сказать (5 голосов [13.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.89%

Голосовать

#21 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • Городисхальген
  • Фракция:Elyos

Отправлено 09 February 2020 - 12:29

по поводу килов, я не знаю. вроде засчитывает (сам фраг) тому кто надамажил больше всего, и всегда так было. но это не точно, и ваще лучше в отельной теме об этом, т.к. там своя какая-то механика

и не надо за килы награду, будут переливы сплошные. вот тема с ковырянием мобов или сундучков наверное лушче

#22 Seiren

Seiren

Военачальник

• Пользователи
  • 169 сообщений
  • ГородЭлизиум

Отправлено 09 February 2020 - 10:44

Привет!

Предлагаю обсудить одну задумку, изложу вкратце ключевые идеи

1. создаем временный ивент (т.е. не на постоянной основе, чтобы никто никого ни к чему не принуждал и можно было сменить его по желанию на какой-нибудь другой) 
  2. ивент запускается только если обе расы возьмут истоки (исключаем возможность договорняков, будет мотивация в том чтобы обе расы захватывали истоки)
  3. дальше все то же примерно что в фт - ивент на час, сундуки и т.д. (интересная для игроков награда, можно обсудить какая именно и сколько длится ивент, с какой периодичностью появляется)
  4. ивент проходит в оке тиамаранты (что вполне логично, так как локация идеально подходит для фана, можно бегать группами либо соло, легко друг друга найти, да и есть смысл ходить на осады)
  5. лордов можно на время этого движа отключать, чтобы не портили малину (ну как вариант, это тоже не так уже не принципиально)

Прошу высказать свои мнения на этот счет, заодно проголосовать, хороша ли задумка в целом

не над никаких сундуков в оке- медали надо зарабатывать на дэфах МКАД и кельки и на истоках. Итак ивент на ивенте 

дело не в медалях. тут важна сама идея в целом. давайте тогда обсудим какой должна быть награда

Лех, может по количеству килов на каждого отдельного перса награда?? Потому что сейчас хоть ты в пати, хоть в алике, зачет на убийства идет на всех, кто с тобой

эт с каких пор?

Когда твой дд топ

34.1555160164.gif

Snimok.1555159913.png

#23 Gopvpepta

Gopvpepta

Воин 6-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородSevastopol
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 10 February 2020 - 12:33

Блин сюрен саирен суяран кароче ты поняла я глад и с чтением иностранных букав проблема! -_- кароче топ подпись! :D я прада асм и беру с собой нику :D

"да на кой тебе двурук, купи крылья и учись умирать красиво"

#24 Irina

Irina

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 10 February 2020 - 08:17

А может не стоит изобретать велосипед? и оставить все как есть с небольшим дополнением"с разрешением на вход в пати и альянсе"Что бы не сделал для нас Админ,всегда найдутся "Народные умельцы" и перевернут все с ног на голову.А итог будет один-вынос мозга Админу и срач везде где это возможно.Это лично мое мнение ,хотя может и кто то и согласится со мной.А так все остались бы довольны.И крабы и пвпешеры.И время на написание нового ивента требутся все же,а тут все уже готовое...Подумайте,может и стоит попросить Админа об этом.

• Meanless, Ketty и Mikka2008 это нравится

#25 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 10 February 2020 - 08:45

А может не стоит изобретать велосипед? и оставить все как есть с небольшим дополнением"с разрешением на вход в пати и альянсе"Что бы не сделал для нас Админ,всегда найдутся "Народные умельцы" и перевернут все с ног на голову.А итог будет один-вынос мозга Админу и срач везде где это возможно.Это лично мое мнение ,хотя может и кто то и согласится со мной.А так все остались бы довольны.И крабы и пвпешеры.И время на написание нового ивента требутся все же,а тут все уже готовое...Подумайте,может и стоит попросить Админа об этом.

нет, фоэта себя не оправдала. единственное что там было гуд - это награда. но как фан - полный отстой. а тут мы убиваем 2 зайцев сразу - и фан, и стабильный захват ока

#26 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 10 February 2020 - 08:52

насчет "крабы будут довольны" - вот это точно к фт не должно было относиться, ведь он задумывался не для крабов а только для пвпшеров. а так, крабы будут довольны как минимум истоками, а как максимум - наградой из ока)

#27 Irina

Irina

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 10 February 2020 - 09:25

нет, фоэта себя не оправдала. единственное что там было гуд - это награда. но как фан - полный отстой. а тут мы убиваем 2 зайцев сразу - и фан, и стабильный захват ока

А тебе не приходило в голову за все время игры тут ,что только крабы и ходят на захват Ока? И даже если "Око" 2х2 максимум вылазиют в Око те же крабы ,но лишь до входа в Форт? Ты заходишь в игру на 1-2 часа и то лишь временами ,многое не видишь и не замечаешь просто.Не было и не будет в Оке того фана ,о котором ты говоришь.

• Mikka2008 это нравится

#28 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 10 February 2020 - 09:39

А тебе не приходило в голову за все время игры тут ,что только крабы и ходят на захват Ока? И даже если "Око" 2х2 максимум вылазиют в Око те же крабы ,но лишь до входа в Форт? Ты заходишь в игру на 1-2 часа и то лишь временами ,многое не видишь и не замечаешь просто.Не было и не будет в Оке того фана ,о котором ты говоришь.

посмотрим. тут много кто как бы за, так что выше нос) сейчас в оке ходят лишь в форт т.к. остались одни крабы. вот запилим ивентик, будет хорошо и тем и другим. а у вас и так 100500 ивентов есть за пределами ока, так что давайте запустим а там видно будет. ну не пойдет, так не пойдет. попробовать стоит

#29 Irina

Irina

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 10 February 2020 - 11:35

посмотрим. тут много кто как бы за, так что выше нос) сейчас в оке ходят лишь в форт т.к. остались одни крабы. вот запилим ивентик, будет хорошо и тем и другим. а у вас и так 100500 ивентов есть за пределами ока, так что давайте запустим а там видно будет. ну не пойдет, так не пойдет. попробовать стоит

Попытка как говорится не пытка.Только вот станешь ли ты искать того несчастного краба в огромном Оке? Пролетев пару тройку кругов ,плюнешь .Да и все в основном так.Будут кочевать с расы на расу.В любом случае я лишь свою точку зрения высказала .И ни кому ее не навязываю.

#30 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 10 February 2020 - 11:48

да все норм, высказала и хорошо. посмотрим как люди в целом отреагируют. спорить можно бесконечно, а вот попробовать наверное стоит, тем более что к варианту фт уже никто не вернется, его ведь вроде не первый раз уже закрывают

#31 Gopvpepta

Gopvpepta

Воин 6-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородSevastopol
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 11 February 2020 - 12:10

Я не качую с расы на расу! -_-

"да на кой тебе двурук, купи крылья и учись умирать красиво"

#32 GuessMe

GuessMe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 06:33

А смысл делать то же самое в оке, что, по сути, было в ФТ?

Сменить шило на мыло да в старых декорациях?)

• Meanless и Kira это нравится

#33 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 11 February 2020 - 08:03

А смысл делать то же самое в оке, что, по сути, было в ФТ?

Сменить шило на мыло да в старых декорациях?)

ну смотри, давай вот так не думая набросаю пару мыслей

1) фт закрыли уже второй раз, и никто его не откроет (т.е. считай что без этого ивента ваще ниче не будет в плане фана)

2) фан в фт был мертвым, а мы попытаемся все чутка оживить

3) награда в фт была довольно нелохой, поэтому сгодится для нового ивента

4) мы по максимуму исключаем возможность договорняков - будет просто фан между расами, а не договорная беготня в группах/аликах в ффа локации

5) будет мотивация ходить на осаду источников тиамаранты, т.к. вход откроется только когда обе расы возьмут свои истоки (убиваем 2 зайцев сразу)

6) попытаемся вернуть старое доброе око, что может быть лучше?

теперь найди минусы и напиши подробно что тебя не устраивает

#34 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 11 February 2020 - 08:15

вы поймите, что никакой в мире ивент не поднимет так просто онлайн. ну да, мы можем раздать на шару фиол, все кинутся а через неделю уйдут. этот ивент не панацея от всех бед, он лишь стимул для игроков брать те же истоки, и даже помогать обеим расам!

• Arronax это нравится

#35 Fobos

Fobos

Воин 6-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 12 February 2020 - 06:59

Может и получиться....Только объясните вы мне, как можно исключить факт сговора????На любых пвп ивентах сговор запрещён, но когда это останавливало кого то??Думаю кароч ,всё будет так же как в ФТ.Придёт...ну допустим Аронакс))) ,хлопнет рака какого, и начнётся в чат истерика.И опять всё по новой.

#36 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 12 February 2020 - 07:45

Может и получиться....Только объясните вы мне, как можно исключить факт сговора????На любых пвп ивентах сговор запрещён, но когда это останавливало кого то??Думаю кароч ,всё будет так же как в ФТ.Придёт...ну допустим Аронакс))) ,хлопнет рака какого, и начнётся в чат истерика.И опять всё по новой.

ну это уже совсем разное. сговор (игра в пати/альянсе) там где изначально должно быть ффа (каждый за себя), или же просто махач между двумя расами, как это и предусмотрено в оке. а там уже допустим как ты говоришь, Аронакс, хлопнет рака какого... ну ок, хлопнет значит все правильно. а если не хлопнет, а скажем, просто рукой поприветствует и мимо пробежит, ну пишите репорты про "сговор" :)

#37 mastifa

mastifa

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 10:11

запилите пож тему-опросник.."как вы думаете, насколько  часто будет срабатывать эвент  Ары"

1)раз в неделю

2)раз в 2 недели

3)раз в месяц

4)раз в 2-3 месяца

#38 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 415 сообщений
  • Городисхальген

Отправлено 13 February 2020 - 12:07

запилите пож тему-опросник.."как вы думаете, насколько  часто будет срабатывать эвент  Ары"

1)раз в неделю

2)раз в 2 недели

3)раз в месяц

4)раз в 2-3 месяца

а тут все уже от нас зависит. задача не такая уж и непосильная - захватить око 2-мя расами)

Темы с аналогичным тегами око, фан, пвп, ивент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных