Перейти к содержимому

Фотография

Балаурятина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Опрос: Балаурятина (15 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы ивент на ресурсы, мешки с балаурятиной.

1. Да (6 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

2. Да и на постоянку, а не как ивент. (2 голосов [13.33%])

Процент голосов: 13.33%

3. Нет, это лишнее (3 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

4. Нет! (2 голосов [13.33%])

5. Зачем, у меня и так все есть (2 голосов [13.33%])

Голосовать

#1 Almeya

Almeya

Офицер 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 22 January 2020 - 02:29

В связи с низким онлайном сбор балаурятины ооочень осложнен.

Может ли уважаемая администрация установить НПЦ в столицах рас, который продавал бы копыта, рога, кожу, кровь (и т.д.) балауров?

Тогда и кинары бы тратились на что-то полезное и крафт возобновился- балаурские вещи лучше тех, что падают с рб.

Можно ввести ограничение продаж, например, по уровню персонажей...

Эх... Мечты, мечты.

ab9b5a1ba2aa.jpg

#2 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1738 сообщений
  • ГородСпб
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 22 January 2020 - 05:58

Лично мое мнение как игрока, для фарма ресурсов онлайн не нужен. Все что тебе нужно это желание фармить и при возможности друга Хилящего.

Балауры есть везде и как раз их количество ни как не меняется) Они есть всегда.

Будь то инсты или открытые локации...

(как пример форт: один раз возьми и зачисть весь инст после успешного прохождения, когда всё уйдут, в соло, попроси пусть один не выходит из пати и у тебя места в инвентаре не хватит, складывать ресурсы)

Было бы желание...

так что фраза "В связи с низким онлайном сбор балаурятины ооочень осложнен" тут лишняя.

Если уж на чистоту, то должно было быть так.

"В связи с нашей ленью сбор балаурятины ооочень осложнен."

• Norry, Meanless, GuessMe и еще 1 это нравится

#3 Almeya

Almeya

Офицер 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 22 January 2020 - 08:56

Извините, но нафармить несколько тысяч рогов и прочего, при том, что еще надо отвоевать истоки и водить людей в данжи одеваться- не лень.

Ах да, еще же надо работать, чтобы инет оплачивать. Вот только это не исключительно моя идея, я часто слышу подобные жалобы игроков -тех, у кого нет возможности сидеть онлайн 24/7.

Аукцион почти пуст из-за того, что народа мало, что бы Вы не говорили.

Но я Вас поняла... 

ab9b5a1ba2aa.jpg

#4 Norry

Norry

Писатель-фантаст

• Всезнайка
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородКиото
  • Фракция:Elyos

Отправлено 23 January 2020 - 12:15

Аук пуст потому, что многим просто не нужна эта самая балаурятинка - ее даже не поднимают) Вот взять тот же тоннель - ходят в него почти все, а кто потом пинает мобов на рога/хвосты/кровь/кожу/мясо/уши/глаза и копыта? Да никто.

• Starkest и nightsin это нравится

#5 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1738 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 23 January 2020 - 10:44

Если уж на то пошло, могу предложить крабо ивент на балаурятину. Если такое устроит. Голосуем.

#6 Meanless

Meanless

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 11:58

Я однозначно против НПС с балаурятиной. Может быть, просто поднять шанс выпадения? И дело не только в рогах и копытах, нужны еще и всякие "наслаждения", "гневы" и т. д. Даже под випом это долговато.  А ивент какой? Набей 100 звездочек с балаура и обменяй их на 100 рогов?)

• GuessMe это нравится

#7 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 479 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 23 January 2020 - 12:22

а прикиньте, как люди ваще на x1 играли, и крафтили себе драк посохи, байки и т.д... ваще фантастика была, с ума сойти да)? а тут еще нпц подавай, чтобы он за кинары балаурятинку продавал. ну мажоры))) лучше подкиньте кинар, на сапоги... это ж как курс поднялся что на рескин фул сета 1ккк нужен

#8 Meanless

Meanless

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 12:30

а прикиньте, как люди ваще на x1 играли, и крафтили себе драк посохи, байки и т.д... ваще фантастика была, с ума сойти да)? а тут еще нпц подавай, чтобы он за кинары балаурятинку продавал. ну мажоры))) лучше подкиньте кинар, на сапоги... это ж как курс поднялся что на рескин фул сета 1ккк нужен

При большом онлайне есть возможность: купить, обменять, выпросить))) При низком - это проблематично) 

#9 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 479 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 23 January 2020 - 12:34

я вчера орал, интересовался, кому лички, кому рога. никто не ответил. поэтому обычно такой хлам выбрасываю т.к. зачем надо - редко о нем спрашивают. а вообще так пойти всем легом дружно пофармить? все равно после истоков почту все стерегут. вот чем там люди занимаются, серьезно? ну апом заливаются допустим. а что проблема было выбить ту же тыщу рогов за все это время))?

#10 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 479 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 23 January 2020 - 12:37

блин я не крафтил сам не разу, не знаю как оно критует, поэтому не могу оценить степень сложности. может там реально большая запара. просто если бы вот даже всем дружно собраться и пойти чисто на фарм. да там бы за считаные минуты разобрали толпу баликов на запчасти. не все же хилами играют что им драк посох нужен. ну или для чего там еще это нужно

#11 Антихайп

Антихайп

Воин 7-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородТоронто

Отправлено 24 January 2020 - 01:06

НПС с балаурятиной. Да пшли нах. Захочешь нафармить-сделаешь. Как только серв открылся,через месяц с посохом гонял уже спокойно. 

Давайте нпс с реликвиями еще ткнем. Идиоты

• Norry, Tion и Meanless это нравится

#12 Gopvpepta

Gopvpepta

Воин 5-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородSevastopol

Отправлено 24 January 2020 - 02:38

Сектор Ивент на барабане! 

"да на кой тебе двурук, купи крылья и учись умирать красиво"

#13 Gopvpepta

Gopvpepta

Воин 5-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородSevastopol

Отправлено 24 January 2020 - 02:39

Да кстати, автор асм?

"да на кой тебе двурук, купи крылья и учись умирать красиво"

#14 Bagration

Bagration

Командующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 January 2020 - 06:52

Тема конечно аховая. Тоннель фулл зачистка неэлитных мобов это около 40 шт каждого вида качественной балаурки, 10 дней около 400шт даже больше будет. Если двумя персонажами это аж 800шт за 10 дней, при затрате по времени около часа, ну чуть больше.. Дальше даже бессмысленно писать. Обленились вы в корень. Единственное, что может вызвать затруднение это лички, но опять же при еще одном часе в день нафармишь +обмен никто не отменял. Я скрафтил много всякого (посохи, драк тряпки, внешки и пр.) и у меня не возникало проблем с добычей ресурсов, дак еще есть рецепты перекрафта вещей с голды в рыж, чего в принципе не должно быть. А есть еще форт тиамат, да и просто мобцов можно бить. Тогда уж просите и гелики на продажу, а то что ж такое, балаурятину подавай, а геликов не будет хватать - непорядок. 24/7 нет возможности, много игроков жалуются, это просто отмазки.

#15 Lenivec

Lenivec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 27 January 2020 - 09:33

Админ и так поднял шанс дропа со всех балауров, на балаурку, уймитесь. Сервак облегчен до невозможности в плане крафта и добычи медалек, а народу все мало. Ходите на осады истоков, так вообще за неделю можно будет насобирать кучу той балауринятины с личностями, еще и апа по дороге насыпет в виде ключей.

• nightsin это нравится

2f5a0-412original.jpg

#16 Almeya

Almeya

Офицер 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 07 February 2020 - 02:17

Закрывайте тему, я нуб и опозорилась)) В Форте много этих ресов, просто я не была ПЛ до последнего времени и не видела, что они падают там. Ну и в тоннеле оптом. 

п.с. Спасибо огромное администрации сервера за терпение ))) 

ab9b5a1ba2aa.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных