Перейти к содержимому

Фотография

баланс между маг и физ классами

баланс кап пвп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#61 боря

боря

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 03:19

ты щас просишь не починить баланс класики айона той или иной версии, ты попросту кляньчишь дамагу, мой тебе совет оденься и если не сможешь убить противника с 3х скилов нажми 4й, а если там хил и ты не выносишь, то и не пытайся, с таким подходом, что надо попросту нарисовать дамаг из за этого, то и играть ты не научишься

• Allspark это нравится

#62 боря

боря

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 04:22

если уже дали возможность разогнать статы см на такую величину, дайте и прибавку к дамагу. у физов почему-то именно так работает. толку мне с 4200 если оно от 3200 по дамагу не отличается. 1000 см разницы! преодолевать отмену магии - ок, нормально. но по консервам должно проходить чистым))

в каком месте? точить лука глада чанта в атаку ваще бесполезное дело ибо камни атаки дают прибавку только к урону авто атаки, как часто тебя луки автой пинают?

#63 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • ГородПандемониум
  • Фракция:Elyos

Отправлено 07 December 2018 - 05:16

крч что мы имеем. сила магии - отмена магии превышает 2900, начиная примерно с 3700см и выше (отмена магии примерно 800). для консерв этот порог ниже. если мы поднимем кап выше 2900, это будет давать незначительную прибавку к скилам, но только в том случае, если у нас будет дофига см :)

#64 Allspark

Allspark

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 07 December 2018 - 11:22

Странная конечно тема. От себя скажу, что ни разу в жизни на этой версии я не чувствовал недостатка дамага на сорке, разумеется всегда в сс ветке. Как раз таки наоборот, очень часто мне было жалко противника, после цифр до 8к от стандартной дпшки или штормового. 

Насчёт физов, бьют очень больно, но что поделать. Хочешь жить - умей выживать  ;)

#65 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 457 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 08 December 2018 - 02:40

ну у меня допустим, даже крит огоня бездны по гладу в святе 8+к бьет. я лишь говорю о справедливости. сорки остались на том же уровне что и в чистом 3.0. только вот в том же 3.0 танки не сбивали щит с 2-х удочек. а про зеленые свитки вообще можно умолчать, их удочки даже не замечают :) дали физам прибавку к дамагу - будьте добры и магов поднять.

#66 Сангвин

Сангвин

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 04:05

Странная конечно тема. От себя скажу, что ни разу в жизни на этой версии я не чувствовал недостатка дамага на сорке, разумеется всегда в сс ветке. Как раз таки наоборот, очень часто мне было жалко противника, после цифр до 8к от стандартной дпшки или штормового. 

Насчёт физов, бьют очень больно, но что поделать. Хочешь жить - умей выживать  ;)

Ах,да да, Особенно глады бьют больно по волшам, волш то Глада не подпустит и раздамажит за 3-4 скила.Ну да Это же не Страж с 2 удочками.который волша достанет и убьёт.раз такая тема пошла,Пусть гладам маг деф повышают или атаку.а то смотрю чистая атака у глада к примеру 800 с пухой +15 у волша,15к.с 0 пухой чёт как то не айс соответсвие.

#67 Сангвин

Сангвин

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 04:08

ну у меня допустим, даже крит огоня бездны по гладу в святе 8+к бьет. я лишь говорю о справедливости. сорки остались на том же уровне что и в чистом 3.0. только вот в том же 3.0 танки не сбивали щит с 2-х удочек. а про зеленые свитки вообще можно умолчать, их удочки даже не замечают :) дали физам прибавку к дамагу - будьте добры и магов поднять.

Хитрый какой,по 8 к у него сам то в святке?ну вот 2 твоих скила и нет Глада.куда ещё выше то поднимать?может сразу поднять что бы по 15к летело?..А так честно тема неочём,бредовая просьба,если так заложена Корейцами,пусть так и будет

#68 Сангвин

Сангвин

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 04:11

4218см, и это даже без бафов от чанта!!

у тут тебе попадается враг с отменой магии 1318 и бамс ровно кап 2900  :D

ну да, консервы с такой отменой магии всю дорогу бегают))

4218 это у кого такой см? у мага что ли?если да то бред, вон с 0 пухой у народа по 15к см

#69 Tion

Tion

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 08 December 2018 - 05:54

Это конечно всё мило читать "Хочу больше см,хочу больше дамаг" и тд... Но, коли вы "хотите", то тогда придется идти и на другие "хотелки", там повысить и другие кап значения) А еще защиту, отмену магии и тд... Вот кому нужен этот гемор? Арон, тебе ли жаловаться на см в пвп, серьезно ,будто ты убиваешь противников с трудом прям великим. Если  по версии должно быть так как есть, то пусть остается, нефиг выдумывать, что "кого-то там обделили и обидели", есть и другие классы, которые с чем-то несогласны, но живут и подстраиваются для выживания. Не мы придумали, а корейцы в конце концов.

#70 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 457 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 08 December 2018 - 01:51

Это конечно всё мило читать "Хочу больше см,хочу больше дамаг" и тд... Но, коли вы "хотите", то тогда придется идти и на другие "хотелки", там повысить и другие кап значения) А еще защиту, отмену магии и тд... Вот кому нужен этот гемор? Арон, тебе ли жаловаться на см в пвп, серьезно ,будто ты убиваешь противников с трудом прям великим. Если  по версии должно быть так как есть, то пусть остается, нефиг выдумывать, что "кого-то там обделили и обидели", есть и другие классы, которые с чем-то несогласны, но живут и подстраиваются для выживания. Не мы придумали, а корейцы в конце концов.

напоминает картину, когда дамочка залезла головой под капот машины просто для вида, понимая что не понимает совершенно ничего)) хочу больше см - да нет, см уже как бы есть. прикол в том, что эта см не прибавляет урон из-за капа в 2.9к. в то время как "избыточная" атака/крит прибавляет дамаг физам.

#71 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 457 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 08 December 2018 - 08:07

да все, закрываем тему. ради одного дд сорка, что может разогнать за 4 тыщи см никто ниче делать не станет)) думал ребята отпишутся, но видимо повсюду ток одни физы - что на форуме что в игре

Темы с аналогичным тегами баланс, кап, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных