Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Даёшь ПвП

ПвП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Dapofig

Dapofig

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 25 June 2016 - 09:01

Всем доброва время суток.

что то сервер остаётся без пвп, есть пару предложений,

которые надо обсудить:

1)надо обсудить место где можно проводить фан(истоки(не во время осады), пред око,бездна).

жду и ваших предложений

2)заходим на форум и обговариваем время

3)У всех есть не одетые персонажи. Нафига бегать фул в апе и сливать не одетых?

Поэтому можно проводить 2 вида фана, толпа на толпу не одетых и толпа на толпу одетых персонажей.

(Можно по договорённости 1 лорд на толпу, ну или ваши предложения)

4).event reg pvp - авто ивент, который проводится давольно часто, начните ходить на него, ДАЖЕ если вы не одеты и сливаитесь, то получаете 3 платины, 3500апа, все знаки арены (бывает что с 3-х платины- 2 мифрила падает) За выигрыш дают 1 мифрилку, 7500апа, и знаки арены

P.S.     не стесняемся обсуждаем и делаем свои предложения

• higteaguert это нравится

#2 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • ГородПандемониум
  • Фракция:Elyos

Отправлено 26 June 2016 - 03:56

все это решается

достаточно по обе стороны организовать толковые леги

по одному легу за каждую расу более чем достаточно

а) вербуем в лег

б) помогаем одеваться

в) направляем на фан

я не знаю что еще может быть проще

• Апрель это нравится

#3 Kass

Kass

Военачальник

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 26 June 2016 - 06:26

Все бы ничего да только на серве 99% игроков крабы унылые, и чтобы они выходили в пвп зону надо мутить постоянно какие то ивенты, которые бы давали им стимул побегать в пвп зоне, типа

ивента с печатями. Больше наверно ничего не поможет, Пвп игроки бегут с серва, порой не успев даже докачать своего перса, когда видят ситуацию на сервере. Остаются практич-ки одни крабы.

Легионы тут как ситуацию исправят я не понимаю? Направить на фан... если чел краб, то он краб, мне что лезгинку cтанцевать чтоб он на фан вышел?

#4 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 457 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 26 June 2016 - 07:45

да какая в принципе разница, был бы махач. крабы не крабы - одевать всех всех ап и или арену и в бой)

#5 Апрель

Апрель

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 28 June 2016 - 01:13

Всё-таки х5 это крабо-сервер, как ни крути. И чтобы краб пошел в пвп, у него должен быть достаточно вкусный стимул (говорю, как борщеварка и краб в седьмом поколении :P ).

Поддерживаю идею с ивентами в пвп-зонах, только награда должна быть настолько хороша, чтобы криворукий в пвп краб был готов умирать за неё снова и снова=))

Идея с легионами тоже хороша. Но это уже вопрос организации в самих легионах. Хороший легат, в принципе, найдет способ простимулировать краба на пвп. Я еще думаю над этими стимулами=)

А вот договора между расами я считаю никак не поддерживают пвп, а наоборот, убивают его. Я помню, когда я пришла сюда только играть, мне сказали, что нельзя мешать няшкам взять два истока, потому что фана в оке не будет. А потом, когда я в око пошла, сказали, что в оке няшек тоже нельзя трогать, а то они в око ходить вообще не будут. Никаких претензий к няшкам. Я не хочу сказать, что няшки ни о чем в пвп, среди белокрылых есть хорошие бойцы. Просто само противоречие таких договоров убивает пвп.

Моё мнение: спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Нам нужно с обоих сторон (асмо и няшки) заканчивать ныть, взять себя в руки и ходить на осады, дефы, захваты. Прежде всего самим ходить. А дурной пример, как известно, заразителен=)

Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его ВЫБОР

Апрель, асмо-чант

#6 Kass

Kass

Военачальник

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 28 June 2016 - 02:42

о боже, идите все в око и затрогайте меня до смерти :D только почему-то в оке бывают только я и Эдж, бывает еще ктот один залетит, и на этом все.

Мне кажется фразу "в оке няшек тоже трогать нельзя" кто-то перекрутил на свой манер, как это обычно любят делать, и изначально

подразумевалось что-то другое. Зачем же тогда асмам в око ходить если няшек трогать нельзя, и наоборот?))) Балауров ганять что-ли..

И да, проблема крабов в том что они пока не оденут фул ап сет святой, они хрен нос высунут в пвп зону -_- Я когда 1-го перса докачал своего до 60, я еще даже фул арену не одел,

была смесь крабо и арено-шмота, я уже бегал по оку, старался попадать на ивенты, и даже рвался на ффа :) хреново-одетым персом! А некоторые вообще не понятно для чего

одеваются, т.к. даже когда они оденутся они все равно ссутся идти на пвп!

Ивенты в пвп зонах или просто пвп ивенты может как-то чуть сдвинут с места это все, нужно только по уму их реализовывать.

#7 Dapofig

Dapofig

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 28 June 2016 - 04:05

да уж(

темка была создана для ваших предложений, как поднять пвп на сервере.

никто толком не участвует и ничего путного не предлогают(

#8 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 457 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 28 June 2016 - 04:09

почему же не предлагают

1) одевать крабов и гнать их на фан - задача для легионов

2) предложение с ивентами в пвп зонах - нужна достаточно хорошая награда чтобы крабы заинтересовались и умирали за нее

#9 Silentium

Silentium

Воин 4-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 08:54

забавно, изначально, на х1 всеми плюшками на пвп был полученный ап и просто удовольствие и фан ради фана. а тут даже за мифрилом, платиной, знаками арены и героя арены люди не идут на уже готовый пвп ивент. я даже не знаю что предлагать. просто люди обленились и боятся потерять капельку апа, который по сути крабится изи, да только этих крабов ни на осады ни в данжи не затянуть, хз чем они занимаются

#10 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 457 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 28 June 2016 - 10:46

тут больше дело в психологии. понятно что есть отдельные индивидуумы, которым все равно даже в чем они одеты - будут и на лоу лвл в махач рваться. а вот для крабов-пвешников нужен какой-то харизматичный лидер, легат там и все такое. таким нужен тот кто бы их вокруг себя сплотил.так что леги тоже много что значат в плане фана

• Апрель это нравится

#11 Lamirika

Lamirika

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 June 2016 - 12:11

так сервер изначально позиционируется как ПВЕ,логично что тут будут преимущественно крабы

#12 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 457 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 29 June 2016 - 12:47

согласен, но логично так же, что будь это чистый пвп сервер, тему бы и не создавали. в любом случае, фан организовать можно, и крабы тоже могут в этом принимать участие. кстати как раз тут нужно чтобы ребята отписали свое мнение - указали то что будет мотивировать их к сражениям))

• Апрель это нравится

#13 Hitch

Hitch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 01:01

Моя мотивация - медальки за пвп. Как пример: 10 пвп - 1 голда, 20 - 1 серебро, 30 пвп - 1 мифрил.

#14 Kass

Kass

Военачальник

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 03 July 2016 - 05:26

думаю еще былаб неплохая мотивация - композиты, убил напр. 5 противников вражесокй расы, не важно где, падает в куб мешочек с композитом.

Раньше я думал что это было бы сильно чересчур, но увидев как сейчас фейлятся камни, что шмотку 6-ти дырую фиг забьешь композитами, если их не лежит в кубе сотни две, то понимаю что

это никакого дисбаланса не внесет вообще, + если еще учесть что с этого мешка всякое барахло может падать, типа тм/бщ, которое никому вообще не нужно..

А так может хоть чутку стимула прибавило бы крабам выходить на пвп

#15 EDGE

EDGE

Командующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 July 2016 - 05:59

думаю еще былаб неплохая мотивация - композиты, убил напр. 5 противников вражесокй расы, не важно где, падает в куб мешочек с композитом.

Раньше я думал что это было бы сильно чересчур, но увидев как сейчас фейлятся камни, что шмотку 6-ти дырую фиг забьешь композитами, если их не лежит в кубе сотни две, то понимаю что

это никакого дисбаланса не внесет вообще, + если еще учесть что с этого мешка всякое барахло может падать, типа тм/бщ, которое никому вообще не нужно..

Я тебя умоляю...Крабы никогда не пойдут на пвп. Хоть что им дай,они просто не пойдут) У тих игроков логики нет. Им надо просто фул ап,а для чего не знают)

#16 Kass

Kass

Военачальник

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 03 July 2016 - 06:16

Я тебя умоляю...Крабы никогда не пойдут на пвп. Хоть что им дай,они просто не пойдут) У тих игроков логики нет. Им надо просто фул ап,а для чего не знают)

:D хороший кусок правды есть в твоих словах))

#17 Terri

Terri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 09 July 2016 - 06:55

Для того что бы сделать фан для начала необходимо создать локу типа ffa запилить туда локу с очищеными спавнами,после сделать локацию для пвп с автосменой каждые 2 часа в зоны включить(око,кальдер,кельку,фоэту) будет огонь и поставить тп в в виде портала в центре обоих столиц,за киллы вроде серий убийств можно сделать награды в виде мифрила.

И поднять бы рейты на ап тогда бы у людей больше бы стимула на фан было чем крабить реликвии.

#18 Terri

Terri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородUfa

Отправлено 09 July 2016 - 06:57

По поводу компотов,можно сделать также рбшек в центре каждой ffa локации которые будут с автосменной ,и в них включить компоты,хавку,расходники,точки,титулы.

#19 Neo

Neo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 07:42

Для того что бы сделать фан для начала необходимо создать локу типа ffa запилить туда локу с очищеными спавнами,после сделать локацию для пвп с автосменой каждые 2 часа в зоны включить(око,кальдер,кельку,фоэту) будет огонь и поставить тп в в виде портала в центре обоих столиц,за киллы вроде серий убийств можно сделать награды в виде мифрила.

И поднять бы рейты на ап тогда бы у людей больше бы стимула на фан было чем крабить реликвии.

По поводу компотов,можно сделать также рбшек в центре каждой ffa локации которые будут с автосменной ,и в них включить компоты,хавку,расходники,точки,титулы.

Это было бы неплохо,но как говорят,мечтать не вредно,вредно не мечтать)(были такие локи на клизме,всегда туда бегал,было весело)

#20 EDGE

EDGE

Командующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 08:43

Лучше скиллы починить. Для ПвП это было бы шикарно.

• Sato и Kass это нравится

Темы с аналогичным тегами ПвП

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных