Перейти к содержимому

Фотография

Aion Stark Развлекаемся

Aion Stark Развлекаемся Aion Stark Развлекаемся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Фракция:Elyos

Отправлено 02 March 2021 - 12:10

да, он сам рассказывал что тебе слился а потом еще ныл что вообще никого победить не может. но это все ерунда. чел очень нестабильный. когда он не в настроении его кто угодно убить может, но когда в форме, ух поверь там была бы совсем иная картина)) я ж то его давно уже знаю)

и да, он лучший)) ну просто поверь  :D

ты тоже лучший, просто поверь в это 

эмм это мне говорит человек у которого всю дорогу был автоотказ от пвп)? давай не будем. не хочу принимать комплименты от каких-то ноунеймов, без обид. тем более, когда это звучит как сарказм.

автоотказ? не забывай как я тебя ебал по кд на танке, а ты хуеплет, дж, обряд. крч идешь на ###### и убегаешь в другую локу от страха. Еще чет за престижа ######ишь когда сам ныкаешься за текстурки. Ибо не залил за люстру(( бывает че.
А знаешь почему так? Потому что твои руки переебаны автобусом. Не забывай про это, потому что это видео видел весь серв и угорал. Жаль что канал забанен. Там записаны твои самые частые зашквары.

• Fobos и Viziter это нравится

#102 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 02 March 2021 - 12:23

мда)

#103 Arronax

Arronax

Военачальник

• Пользователи
  • 930 сообщений
  • ГородПандемониум

Отправлено 02 March 2021 - 12:48

не хочу даже марать пиксельную бумагу) там просто не с чем сравнивать, ухахаха) если между мной и этим трусливым читерным андрюшей и так пропасть. то о тебе днаре уж тем более, даже упоминать не стоит :)

да крч я зря сюда вообще что-то писать начал. чел спросил кого топчиком тут считают. я ему ответил - он сам, ну либо еще вот из сорков allspark/daskin

остальных, в упор не вижу. одни лишь трусливые зашквары, недостойные упоминания

лишняя ругань думаю ни к чему не нужна. моё мнение о некоторых из вас вы все прекрасно знаете. а на ваше ноунеймовское, уж как-то плевать с высокой хмм колокольни

на этом всё, приятной игры!  :)

#104 Триниэль

Триниэль

Военачальник

• Пользователи
  • 176 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 02 March 2021 - 01:34

Что и требовалось доказать- крыша у Ары дырявая, как решето, и не подлежит ремонту, раз снова агрится на правду.

В данный момент топы: из гладов - Precision,из сорков- Allspark, из синов- Визитер и Funny, из чантов- Гераника, из луков-Пересвет, из заклов- Хаяма. Из хилов Саша всем наваливает - и отхилит и уложит :)  

У  этих людей одетые твины по обе стороны Атрейи, так что они топы по факту на сервак.

Андрюха  (Precision) и сином неплохо играет, ибо одел его (а на видео, где Ара выеживается, он еще в тиаматке). Чантом он меня учил играть поначалу, т.е. это человек, не дрочащий только одним классом 10 лет, как кое-кто...

• Viziter это нравится
ab9b5a1ba2aa.jpg

#105 Alcko

Alcko

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 May 2021 - 08:21

В твоем списке няхи одни. Так что он не актуален. Про Пересвета согласен. Про заклов.....прежде чем судить заклов ими надо попробывать играть). А против Нади ничего не имею..она там самая адекватная из вас.)

• Arronax это нравится

#106 Norry

Norry

Писатель-фантаст

• Всезнайка
  • 279 сообщений
  • ГородКиото

Отправлено 16 May 2021 - 03:22

Продолжаем развлекаться))

• Arronax, Meanless, GuessMe и еще 1 это нравится