Перейти к содержимому

Фотография

Подарок от Деда Мороза 2018

Подарок под Ёлкой От деда мороза

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1894 сообщений
  • ГородСпб
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 24 November 2017 - 12:37

big_8904_oboi_podarki_pod_jolkoj.jpg

Выдача новогоднего подарка состоится

с 31 Декабря 2017 по 3 Января 2018.

Сундук сокровищ будет вас ждать под Ёлкой в столице

использовать его смогут игроки от 10 ур. 2 раза (всего два подарка на персонажа)

Автоматически получат подарок в инвентарь

Подарочная коробка счастья Дедморозинга

Содержимое коробки случайное: один из 5 подарков

Ящик с подарком гейм-мастера

Ящик с небольшим подарком гейм-мастера 

Ящик с большим подарком гейм-мастера

Мешочек балауров Бездны

Мешочек с очаровательным питомцем

P.S.

Внутри подарка от гейм-мастера может быть что угодно от маг.камня до Топ снаряжения.

Внутри подарка балауров от апчика до медалек

Внутри подарка питомца очевидно питомец

• Кекsiki, Quicksilver, Урка и 2 другим это нравится

#2 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1894 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 07 December 2017 - 12:47

Если есть время и желание. Составляем письмо Деду морозу, несколько самых интересных пожеланий буду выполнены.

Чем изощренней вы подойдете к процессу, тем больше шансов будет у вашего письма на исполнение...

письмо оставляем в данной теме.

Один человек, Одно письмо.

P/S

сообщения не относящиеся к теме будут удалены

а так же шутки и прочий сарказм...

• Урка это нравится

#3 Decadance

Decadance

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 02:09

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Wickedsick. Мне 6 годиков ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. В этом году я был примерным мальчиком :rolleyes:  Не матюкался, не срался на форуме и в игровом чате :). Не пропускал осады, исправно ходил на фан и крабил все возможные ивенты. Давил 3 стойки на пвп ивенте 1х1, а еще вдобавок заправлял все это дело дп опрокидами  B). Тащил, ломал кабинеты, шатал трубы их домов в 1х1 любого физика, потому что моя слепа прокала раз 5 за дуэль, а если начинал проигрывать давил бобра парирку, прыгал  в поток и прописывал .unstuck. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату(телек). Что бы рыть могилки для моих обидчиков ^_^

P/S

Гладиатор Wickedsick

• Starkest, hemorrhoids, Gopvpepta и 8 другим это нравится

#4 Gopvpepta

Gopvpepta

Офицер 3-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородSevastopol

Отправлено 07 December 2017 - 08:48

Здравствуй Дедушка Мороз. Мне пофиг, есть ты или нет, но тут у нас ивент и приходиться верить в тебя. Я пишу тебе из теплого прекрасного Крыма. Зовут меня Клим. Но больше известен как Diehard, асмовский глад. На самом деле это 100500 й ник этого персонажа, но не суть. На этом сервере я играю почти два года, и многое повидал, во многих сражениях учавствовал. Да, я убил многих противников и мне их не жаль ибо я за этим сюда и пришел. У меня есть всё что только можно добыть гладу на этом сервере. Не лишним будет сказать, что в сражениях 1vs1 я никогда не юзал дп стойки и парирку. Дп использую против 2+ противников. Да я смеялся над своими врагами, но никогда не подметал трупы, я тролил в чате и даже в клане(прости Эля), я бухал и писал на форуме всякий бред. Иногда мне даже было стыдно. В общем играл я радовался. Но в последние два месяца мой пинг стал в три раза выше нормального. Глад словно стал чужим, я больше не чувствую его...Так! Что это я все о грустном! :) Дедушка Мороз, пожалуйста, у меня рука не поднимится самому закончить это, удали с концами моего глада. Он своё отыграл, он устал, прошу тебя, освободи меня. Верю в тебя.

P.S. Дед, если ты решишь исполнить мою просьбу то исполни ее 1 января пожалуйста. Хочу еще в новый год зайти пообщаться может с кем....

Гладиатор Diehard

• Starkest, hemorrhoids, Peresvet и 8 другим это нравится

"да на кой тебе двурук, купи крылья и учись умирать красиво"

#5 Archon

Archon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 10:53

Дорогой дедушка мороз, здравствуй, меня зову Саша мне 24 годика, я хочу поскорее вырасти, но это не пожелание.Я играю очень давно, наверно почти с самого открытия сервера. Не буду язвить, даже такие слова знаю, на сервере было много всего, как хорошего, так порой и не очень, но в целом мне очень нравится! На данном проекте у меня несколько персонажей, в данный момент играю маленьким дружелюбным танчиком с добродушным именем Alpha! Я никогда почти не ругался в чате, вот так, ну да ты же все видешь Дедушка. Да я не считаю себя трушным игроком, я никогда это и не говорил, играю в свое удовольствие, не скажу что я часто хожу на осады или на фан, но по мере возможности стараюсь....! Ежедневно голосую за сервер, ведь голос очень важен для гражданина! За весь период игры на сервере у меня есть многое, особо я не в чем не нуждаюсь, но так как играю безобидным танчиком мне очень хотелось бы в подарок Искаженная ненависть лорда балауров(телескоп), а то мама и папа не могут мне его купить, говорят что дорого! Дедушка мороз ты же добрый волшебник...! Передавай привет снегурочке и снеговику..... Ну и как положено с меня стишок:

Мандаринов пряный запах,
блеск шаров в еловых лапах,
ты скорей закрой глаза
и увидишь чудеса…
…Мужичина бородатый,
толстый, добрый и носатый,
с палкой длинной и цветной,
и с огромною мошной.
Пробасит он раза три:
- Ну-ка, елочка, гори!
И красавица лесная
голос Деда вдруг узнает,
встрепенется, и на ней
замигают сто огней.
И вокруг огромной елки
в хороводе зайцы, волки,
как шальная балеринка,
скачет пьяная снежинка,
ни за что не упадет,
потому что Новый год!
….Быстрые секунды тают,
гул курантов нарастает,
звон бокалов, искры брызг,
- С новым годом! – крик и визг.
Жизнь забавная такая,
с Новым годом, дорогая,
моя радость и краса,
надо верить в чудеса!
new-years-eve-2238337_640.jpg

P.S Дедушка а борода у тебя настоящая?
Страж Alpha

#6 Кекsiki

Кекsiki

Офицер 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 09 December 2017 - 12:32

Уважаемый, Дедушка Мороз! ;)  Привет!) :D  Я помню много чего просил, за все прошедшие новогодние праздники и вдруг я задумался! :o  Я просил все только для себя! :unsure:  В Этом году решил сделать по другому! :)  Хочу чтобы у всех были счастливы семьи! :rolleyes:  Чтобы не болели дети, родители, :lol:  чтобы все, что вы бы не пожелали сбылось!!! :P Ну, а для нашей любимой "Атреи" я прошу: Пускай же к нам приедет "Мавзолей" на несколько дней :) чтобы мы могли сходить на экскурсию со своими друзьями B) и выбить побольше дропа!))) я знаю ты за нами присматриваешь, и помогаешь в трудную минуту! Спасибо тебе большое за это!!! :wub:  Счастья всем!!!!!! :D Админу развития сервера!!! ;)    С Наступающим!!!! Спасибо что вы с нами!!!!)))) :rolleyes:

• Starkest, hemorrhoids, Урка и еще 1 это нравится

#7 Bulochnik

Bulochnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 09:04

Приветствую, добрый маг льда, снега и сосулек!

Пишет тебе самый обычный русский работяга по имени Булошник.

Я очень люблю весёлую суету, предновогодние приготовления, ощущение надвигающегося торжества. Но, к сожалению, есть одна напасть: у меня игровая зависимость. Вместо того, чтобы спокойно жить в Атрее и наслаждаться боями с асмодианами и балаурами, мой разум заставляет меня беспрерывыно играть в онлайн-игру под названием "реал", где вынужден много и много фармить ради того, чтобы накормить себя и свою небольшую, но гордую семью.

Поэтому, Дедушка Мороз, прости меня за то, что в уходящем году вёл себя не очень хорошо, мало с кем ходил по подземельям в поисках снаряжения и приключений. Иногда позволял себе даже острые высказывания в общий чат, но это не со зла, а от нервов.

А это всё потому, что у меня велосипеда не было!

Дедушка Мороз! Пожалуйста, положи мне под ёлочку Байк Одрона! И я обязательно постараюсь себя вести хорошо и расти приличным мальчиком.  :D

S8dgYtb.jpg

P/S

Убийца Булошник

• Starkest, Gopvpepta и Malta это нравится

#8 Voulmont

Voulmont

Командующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • ГородZella-Mehlis

Отправлено 10 December 2017 - 04:57

Дедушка мороз подари мне телек и я вернусь!

Чару телек, чару!) 

P/S

Чародей Отебашу

#9 wasta2015

wasta2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 10:55

Уважаемый Дедушка Мороз :), с наступающим тебя Новым годом!!! У меня проблемы с заточкой пухи, потому очень хочется волшебные камни 180-190, а остальное прийдет по ходу игры :)

P/S

Целитель Maleka

#10 darkenergi

darkenergi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 09:14

Новый год и к нам нагрянул,

Админ наш бороду напялил.

Шикарные инвенты запустил.

Все лиж бы онлайн не падал.

И вот встретим новый год с большим онлайном

Шикарные осады, пвп.

Следующий год нагрянет 

И принесёт успех.

Так вот чтобы серв сильней поднялся

И загнул он зе айон

Уменьше апа в форте

Респ джумит по офу запусти.

В тонеле апчик поурежьте.

Око наконецто оживет.

Ещё в теграку с герой.

Можно фиол пухи с теликом запилить,

Но со сто процентным шансом.

Это в кельке ,Инге фанчик оживит

Так вот Желаю процветанья, долгих и прекрасных дней

Чтоб хостинг не загнулся, 

Дос атаку Техас не запустил.

Ну а себе прошу не много, Телек гладу моему

Ведь вивить не удобно

Когда 3 метра и пинг за 100((

P/S

Гладиатор Darkenergi

#11 Liliput

Liliput

Командующий

• Пользователи
  • 123 сообщений
  • Городмухосранск

Отправлено 12 December 2017 - 10:16

привет Дед, даже не ожидал что вдруг представится возможность вновь тебе написать.Последний раз, лет так 15-20 назад, уже не помню) Ну ты надеюсь понимаешь, со временем как то не до тебя,ты уж извини.

Крч, ближе к делу,ведь тебе я пишу как ты понимаешь не просто так, а по делу.У меня в общем то все зб, ап голда все дела...А знаешь чего я хочу? Я хочу крутого фана, чтоб 2018 везде был фан фан фан,чтоб кибелиск начал говорить та ты за... уже, иди ты... опять на фан, вот и штоб всем было весело и все бежали на фан а на фане было очень весело и все умирали весело и на киб а киб им ... ну и тд, в общем ты понимаешь о чем я, пусть на всех вне зайдет бешенство в год собаки.

P.S. смотри тока ничего не напутай, а то я тебя в последнем письме просил подарить мне велик, а ты что подарил? 1 кг цитрусов и пол кило шоколада, я с расстройства все это съел и меня обсыпало прыщами, так что давай без жертв ок?.

• Смурф это нравится

#12 Fantoshka

Fantoshka

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородКременчуг

Отправлено 24 December 2017 - 02:56

Дорогой Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста фидерный спиннинг, детям, что они пожелают, а вот жене моей - зажим для языка (что бы много не пиз..а), ну и моему персу хилу асмо Fantoshka хилятинский шестидырый фиол посох.

биг спс, папа Гешик.

P/S

Целитель Fantoshka

#13 TATA.seVen

TATA.seVen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 05:01

Я девочка Neangel,
Уже совсем большая,
Но в Дедушку Мороза 
Я верю до сих пор!
Прошу Тебя Дедуля,
Узри мою ты просьбу
И в Новый год желанье
Ты выполни моё.
Прошу Тебя Морозик
О маленьком желанье
Ты подари мне Мечик 
Двуручик, что фиол!
И если Ты всесилен,
То подари ещё мне
В подарке новогоднем,
Лошадку лега славы.
Чтоб девочка Neangel
Могла скакать в Айоне,
И мечиком двуручным
Фиолить всех врагов!!!
mottonetua_7172515_28797014.jpg

P/S
Страж Neangel

• Starkest, КровавыеТрусики и Gopvpepta это нравится

#14 Amstaff

Amstaff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородNsk
  • Фракция:Elyos

Отправлено 28 December 2017 - 10:41

Здаров,Дед.Надеюсь,ты не будешь такой бухой,как в прошлый раз и не забудешь про меня) Крч,Дед,дело такое...Мне бы двурук на стража,а то добыть его так и не смог себе,так что подгони по братски) Если вдруг щедрости не хватит,то хотя бы расходников побольше на акк) Игроков всех с наступающим,а Деду горячую снегурку с пышной грудью...

P/S

Страж Scoobydoo

#15 13key

13key

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 December 2017 - 02:46

Здравствуй, Дедушка Мороз Aionstark  :)

Настал момент, когда хочется снова окунуться в виртуальную сказку, где можно летать.

Эти мысли отправили меня на поиск сервера (ибо мой предыдущий давно растворился в потоке эфира, навсегда  :unsure: )

Даже не знаю, чего же бы мне хотелось, здесь столько много всяких плюшек :rolleyes:

Я очень люблю красивые крылышки и буду очень счастлива, если ты, Дедушка Мороз, подаришь мне Серебряные стимпанковские крылья или Крылья победоносного Фернона :wub:  :wub:  :wub:  нууу или Скоростной байкрон или Ручной белый тигр.

Твой подарок подарит мне море позитивных эмоций и приличный заряд энергии в игре :wub:

P.S: Стрелок I (i англ)З(з рус.)key(англ.) IЗkey.

С наступающим Новым 2018 Годом!

Dog-Christmas-gift-wallpapers132014.jpg

• Starkest это нравится

#16 Susanin

Susanin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 05:25

Здравстуй Дедушка Мороз!

Муха сомнения ползает по чаше  ума,

Прочтёшь ли ты это письмо от меня.

Ведь времени нету почти у тебя.

Детишкам подарки ведь нужно купить

Доставить домой и под ёлкой сложить.

Но всё же надеюсь что письмо ты прочтёшь

И хоть мааааленький телескопчик но всё же пришлёшь  :rolleyes:

Гладиатор Deck

• Starkest это нравится

#17 Prodigy

Prodigy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМогилёв

Отправлено 28 December 2017 - 08:06

Привет Дед Мороз. Что буду я писать в письмо тебе? Хм.. В этом году было прикольно вернутся в мир Айон. А разлучила меня с ним "зеленая форма и чёрные берцы". Выучив все скиллы по новой, переточившись в компоты, получив много раз по морде от солеговцев, я чутка выпрямил руки и вновь начал ковырять копьем белокурых созданий, а так же нехороших людей. 

К новому году не обходится без конфет и сладостей. Хотелось бы немного этих пингвиньих сладостей дающих такие вкусные статки. И еще. Дед передай спасибо админу "старка", что держит наплаву мою любимую игру, где у мне действительно нравится проводить время. Ты только не расслабляйся Дед.Все будет норм, а мб и чуть по лучше. Год собаки ведь. Хорошее и верное и животное. А петух он и есть петух.

Ну ты понял деда? Конфетку.

P/S

Гладиатор Prodigy.

• Starkest и Смурф это нравится

#18 santa

santa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Городшар земной

Отправлено 29 December 2017 - 09:25

Дарагі дзядуля Мароз! :rolleyes:  :rolleyes: Піша табе дзяўчынка Крысціна з горада Магілёва! :rolleyes: Як твае справы? Калі ты ўжо зойдзеш у госці, ужо 22 гады цябе чакаю, ды ты ўсё ніяк не заходзіш. У нас, праўда, няма коміна, але думаю па чыгунным батарэям таксама як-небудзь пройдзеш. У нашай сям'і два айоншчыка. Я і мой хлопец. Ён свой ліст табе адправіў, спадзяюся дайшло. :wub: Цяпер і мая чарга напісаць табе. У гэтым годзе я вяла сябе добра. Шчыра-шчыра, праўда-праўда. Таму я хачу папрасіць у цябе фіялетавы кій. Таму што я хіл. Дзядуля, злыя няшкі мяне крыўдзяць. :(  :(  :( Так хочацца ім наваляць, але з маім кіем гэта вельмі складаная задача. А вось калі б ты мне яго падарыў....то зрабіў бы на аднаго хіла больш шчаслівым. А яшчэ большае табе дзякуй за цудоўныя гады дзяцінства, праведзеныя ў чаканні Новага года і Каляд. :D  :D Перадавай прывітанне ўсім сваім аленям, гномам, Снягурцы. Заходзь у госці. Я напаю цябе чаем з казінакамі. :wub:  :wub:  :D

P.S. хил Meryl

\\

///////

\\\\\\\\\\

///////////////

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

/////////////////////////

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

/////////////////////////////////////// 

////     /////          \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

////  ////          /////////////////////////////////////////////////

////////////////////////                        ///////

///////////////////////                         //////

• Starkest, Gopvpepta и Prodigy это нравится

#19 DirtyRock

DirtyRock

Командующий

• Пользователи
  • 140 сообщений
  • ГородКривбасс

Отправлено 31 December 2017 - 04:52

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Дима. Так уж сложилось что у моего персонажа есть всё что нужно, я играю на старке очень давно, помню его взлёты и падения, кучу прикольных ивентов, море друзей и не меньше врагов, тонну позитивных эмоций и миллионы испорченых нервных клеток.
В новом году хочу тебя попросить хороший онлайн, чтобы я мог убивать крабиков в оке и не скучать =) А Юре нескончаемого энтузиазма, чтобы наш сервер с каждым днем ставал всё лучше и лучше =)

С уважением, убийца Interlude

• СанькоK, Gopvpepta и Смурф это нравится

#20 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1894 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено 01 January 2018 - 02:05

14 Писем отправлено от Деда мороза, Всех с Новым 2018 годом!!! Приятной игры.

• TATA.seVen это нравится

Темы с аналогичным тегами Подарок под Ёлкой, От деда мороза

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных