Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куда деть мифрил медали

варианты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 Transistor

Transistor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 April 2016 - 10:53

Вот почему за истоки теперь только по одной медальке дают)) Администрация решила что игрокам его некуда давать и порезала xDD

#22 EDGE

EDGE

Командующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Фракция:Elyos

Отправлено 16 May 2016 - 02:54

Сделайте еще такой же обмен платиновых медалей. 5 платины 5к ОБ

#23 Silentium

Silentium

Воин 4-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 06:34

Реализована команда обмена

5 Мифрил Медалей = 15к Апа

.ex

серьёзно??? 100+ лямов апа у военкомов и командующих и ещё и менять мифрил на ап? это чтобы наши верха вообще никто никогда не смог сместить? то есть новоприбывшим крибищам (я не из таких ни ранг ни крабство не привлекают) просто не судьба перекрабить крабоветеранов? ну вот вам фатальный минус к онлайну, ибо новички всё же захотят побиться за место в двадцатке и аватарку, а если не судьба то остаётся голым новичкам терпеть издевательства дальше от загиренных трансов, думаю мало кому это надо, так что при такой фишке не ждите прибавки онлайна, молодцы, убивайте серв дальше.

Вот почему за истоки теперь только по одной медальке дают)) Администрация решила что игрокам его некуда давать и порезала xDD

Это правда? то есть теперь новичкам в 2 раза тяжелее будет одеться, опять же минус к онлайну, не ждите новых игроков, кого обломит столько крабить на ап шмот, особенно тех кого зовут старички, которые за месяц оделись))

А нельзя ли сделать мифрил медальки передаваемыми? например те у кого этих медалек как у Каса 100500+ могли бы передать новичкам или твинам, уже + к онлайну будет когда например богатые медальками дадут их своим друзьям, знакомым, которых пригласили на серв.

#24 Voulmont

Voulmont

Командующий

• Пользователи
  • 140 сообщений
  • ГородZella-Mehlis

Отправлено 17 May 2016 - 07:55

.ex

серьёзно??? 100+ лямов апа у военкомов и командующих и ещё и менять мифрил на ап? это чтобы наши верха вообще никто никогда не смог сместить? то есть новоприбывшим крибищам (я не из таких ни ранг ни крабство не привлекают) просто не судьба перекрабить крабоветеранов? ну вот вам фатальный минус к онлайну, ибо новички всё же захотят побиться за место в двадцатке и аватарку, а если не судьба то остаётся голым новичкам терпеть издевательства дальше от загиренных трансов, думаю мало кому это надо, так что при такой фишке не ждите прибавки онлайна, молодцы, убивайте серв дальше.

Это правда? то есть теперь новичкам в 2 раза тяжелее будет одеться, опять же минус к онлайну, не ждите новых игроков, кого обломит столько крабить на ап шмот, особенно тех кого зовут старички, которые за месяц оделись))

А нельзя ли сделать мифрил медальки передаваемыми? например те у кого этих медалек как у Каса 100500+ могли бы передать новичкам или твинам, уже + к онлайну будет когда например богатые медальками дадут их своим друзьям, знакомым, которых пригласили на серв.

Передача медалек Это по мойм точно Гипер перебор будет,хотя я не против)

#25 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1784 сообщений
  • ГородСпб
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 17 May 2016 - 09:03

За истоки по прежнему по 2 медали.

#26 EDGE

EDGE

Командующий

• Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 09:23

За истоки по прежнему по 2 медали.

А с платиной обмен на ОБ будет?

#27 Апрель

Апрель

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 17 May 2016 - 11:58

Что если добавить автоивент с верхним ограничением по лвл? а то нижний есть, с 41, а лоу-лвлам? новичку нет надежды на выигрыш в ивенте против упакованного в ап старожила, это замкнутый круг: чтобы побеждать на ивенте и пвп, и получать нормально апа и медалек, нужна ап-амуниция. чтобы фармить ап на амуницию, нужно побеждать на ивентах и в пвп. а так с верхним потолком есть надежда сразиться с примерно равным тебе по шмоту игроком.

все остальное так и будет работать не для новичков.

Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его ВЫБОР

Апрель, асмо-чант

#28 Voulmont

Voulmont

Командующий

• Пользователи
  • 140 сообщений
  • ГородZella-Mehlis

Отправлено 17 May 2016 - 12:45

Как бы ограничения по лвл есть

#29 Archimond

Archimond

Воин 5-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 17 May 2016 - 12:52

41+ это формальность)) при мне регались тела 35 лвла. Не совсем замкнутый круг... адекватный одетый "старожил" никогда не сольет на ивенте голого) Есть беспроигрышный вариант получения мифрила, другое дело... если ты хочешь получать его именно настоящим пвп - тогда да, замкнутый круг)

#30 Ice

Ice

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородСеверный полюс

Отправлено 17 May 2016 - 04:34

я 14 лвл ходил и норм) как только получил класс х)

#31 Апрель

Апрель

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • ГородХерсон

Отправлено 17 May 2016 - 04:58

адекватный одетый "старожил" никогда не сольет на ивенте голого)

видимо, мне просто не попадались эти адекватные старожилы. сливают с большим удовольствием=) а почему бы и нет, люди же старались, фармили как раз для того, чтобы всех сливать. а верхнее ограничение я имела в виду нечто вроде: "не выше 35" или "35-41"

Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его ВЫБОР

Апрель, асмо-чант

#32 Nolinalik

Nolinalik

Воин 5-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 05:01

ну мне сегодня сорк попался неодетый или что там у него......думал слить ивент, потом посмотрел, что это няшка и подумал "чего это я еще няшке сливать буду"....был бы асм-отдал бы победу...

#33 Kass

Kass

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 17 May 2016 - 09:04

.ex

ты что курил друг? с чего ты взял что у меня вагон медалей? ничего не попутал?) былаб у меня гора медалек я бы ежедневки/недельки не делал бы

и на истоки бы не ходил)) и да, передаваемые медальки это перебор имхо

#34 Silentium

Silentium

Воин 4-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 10:38

.ex

ты что курил друг? с чего ты взял что у меня вагон медалей? ничего не попутал?) былаб у меня гора медалек я бы ежедневки/недельки не делал бы

и на истоки бы не ходил)) и да, передаваемые медальки это перебор имхо

фига вы заелись))))больше 1к)) давайте мне медали все)

+100500 :D

я думал что +100500 это ты имел в виду что у тебя столько медалей) ну в общем то не в этом суть а в том что у некоторых реально на фулловых персах реально много ненужных мифриловых медалек.

#35 Kass

Kass

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 17 May 2016 - 11:58

ахах)) темнота)))

+100500 пишут когда полностью согласны с кем то) тип +1 только с усиленной эмоцией)

силя силя)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных