Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куда деть мифрил медали

варианты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • Фракция:Elyos

Отправлено 22 April 2016 - 04:46

Какие есть предложения по поводу сплавки мифрил медаль для фуловых игроков. Вот у некоторых этих медалек уже больше 1к и что с ними делать?

Хочу предложить следующие:

Поставить НПС во вражеской локе по обмену мифрил на какие нибудь плюшки я думаю на ГП. (оптимальный вариант) ибо в шопе самые вкусняшки.

Поставить НПС можно наверно в ОКЕ тиамаранты прям в центре где сунаяка или в тоннеле силентера. 

Естественно тариф не 1-1 а хотя бы 5-20, то есть 5 гп 20 медаль. Или на какие нибудь конфеты, я незнаю пишите свой варианты на что менять  , так хоть будет стимул ходить на истоки или те же самые осады. Всем добра

• quant и AnthonyTum это нравится

#2 Katrin

Katrin

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 23 April 2016 - 01:45

фига вы заелись))))больше 1к)) давайте мне медали все)

• Sato, x5trial и Kass это нравится

#3 Kass

Kass

Военачальник

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 23 April 2016 - 02:14

фига вы заелись))))больше 1к)) давайте мне медали все)

+100500 :D

#4 Pomuch

Pomuch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 02:15

Почему бы не сделать обмен медалей с помощью команды? Например 3 золотые медали можно переварить ( с помощью команды ) в 2 платиновые медали, а с 2 платиновых медалей в1 мифрилку, это дисбаланса в игру не принесет. И так же, можно было бы сделать наоборот, что бы 1 мифрилку можно было переварить в 2 платиновые, и там уже соответственно в 3 золотые медали. Дело в том, что у половины игроков нету именно платиновых медалей ( которые намного нужнее чем мифрил для новичков ), так как кэп 55 ( 2.0 версия игры ) покупается именно за платину ( ее в основном можно получить за поражение на ивенте, приходиться нарошно сливать, или же в тонеле 1 штучка выпадет в день ) В то время как мифрила ( более редкий знак ) можно собрать в 4 а то ли и не в 5 раз больше за день, в общем от 25 до 30 штучек, если постараться. Почему же менее редкая платиновая медаль, настолько редкая вещь. Я предлагаю сделать команду, ведь тогда будет справедливо, сходил на осаду, получил 2 мифрила, если тебе нужно оставить мифрил, ты его копишь, если захотел, переварил в 4 платины. А если же откажете с командой, тогда делайте награду за истоки и в виде платины тоже, и больше естественно. Или же придумайте сами выход по поводу медалей.

- От себя хочу добавить, не знаю как другие игроки, лично я на истоки, осады, и блаблабла НЕ ХОЖУ, мне попросту не нужен мифрил, а так же не делаю ежедневные задания на мифрил, опять же, не вижу смысла. Есть игроки которые одевают сразу же 60 ап, но на это уходит в разы больше времени, и опять же, не так интерестно!! Куде интерестнее пройти дорогу от шмота арены, в 55 ап, а дальше в 60.

#5 Soul

Soul

Воин 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 02:23

Почему бы не сделать обмен медалей с помощью команды? Например 3 золотые медали можно переварить ( с помощью команды ) в 2 платиновые медали, а с 2 платиновых медалей в1 мифрилку, это дисбаланса в игру не принесет. И так же, можно было бы сделать наоборот, что бы 1 мифрилку можно было переварить в 2 платиновые, и там уже соответственно в 3 золотые медали. Дело в том, что у половины игроков нету именно платиновых медалей ( которые намного нужнее чем мифрил для новичков ), так как кэп 55 ( 2.0 версия игры ) покупается именно за платину ( ее в основном можно получить за поражение на ивенте, приходиться нарошно сливать, или же в тонеле 1 штучка выпадет в день ) В то время как мифрила ( более редкий знак ) можно собрать в 4 а то ли и не в 5 раз больше за день, в общем от 25 до 30 штучек, если постараться. Почему же менее редкая платиновая медаль, настолько редкая вещь. Я предлагаю сделать команду, ведь тогда будет справедливо, сходил на осаду, получил 2 мифрила, если тебе нужно оставить мифрил, ты его копишь, если захотел, переварил в 4 платины. А если же откажете с командой, тогда делайте награду за истоки и в виде платины тоже, и больше естественно. Или же придумайте сами выход по поводу медалей.

- От себя хочу добавить, не знаю как другие игроки, лично я на истоки, осады, и блаблабла НЕ ХОЖУ, мне попросту не нужен мифрил, а так же не делаю ежедневные задания на мифрил, опять же, не вижу смысла. Есть игроки которые одевают сразу же 60 ап, но на это уходит в разы больше времени, и опять же, не так интерестно!! Куде интерестнее пройти дорогу от шмота арены, в 55 ап, а дальше в 60.

кстати за истоки дают платину, там нужно по идеии очень мало набить апа. четкто помню когда было много надроду на серве, набрав 800 апа за исток давали платину, попробуй набить вообще мизер апа на истоке

Изображение

#6 куркума

куркума

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 07:06

Предлагаю фуловых игроков, которые постоянно все портят обнулять. Аза, Космик и Булгакова - пусть будут первые.

#7 Bagration

Bagration

Командующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 April 2016 - 07:53

Вот первую часть я бы оставил - по поводу сложения/разложения медалей. А по поводу одевания брюк через голову - это уже на любителя.

#8 Majesto

Majesto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 07:56

Предлагаю фуловых игроков, которые постоянно все портят обнулять. Аза, Космик и Булгакова - пусть будут первые.

Фул вайп генералов и выше! А если серьёзно, то можно поставить нпц который меняет мифрил на ап, или на семена крика. В более высоких версиях айона (4.+) такие нпц есть, они скупают за ап, шмот бездны, таким образом игрок может избавится от старого, ненужного ап шмота. 

86a44813c8df449f485e3688fa130585.gifce5f478c85b73eca9b0fa878d06b9ca5.gif17b219514919daf2de8196ced3d9c017.giff478cd6f4dd0321f33df9230d2e74c75.gif

eb8f2a57b1ba0fc577b1f2dc96cb5395.gif1378e05c6171d317884699a1d746d1a7.gif4a2323eb7997a96b80307de80a852ccc.gif6b315f29b623388ddfa3992000fbf032.giff753bb712b02811175c7662fd7b8056f.gif         

#9 Starkest

Starkest

Администратор

• Администраторы
  • 1784 сообщений
  • ГородСпб
  • Фракция:Asmodians

Отправлено 23 April 2016 - 11:55

Реализована команда обмена

5 Мифрил Медалей = 15к Апа

.ex

#10 Soul

Soul

Воин 1-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 12:28

уахахахахахаах

Изображение

#11 aoniks

aoniks

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 01:02

БЛИН  жирна  набили мифрилки  уменя  1000  тока  а на  ап  шмот  ооооочч много нада    што если их  зделать  на  ауке  штоб  продавать  можна билаб  а ???

#12 aoniks

aoniks

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 01:03

.ex

такое  возможна   ?????

#13 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 01:22

.ex

аххахахахахахаххахаха 

#14 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 01:32

кто тебе сказал что я фуловый?  :blink:

#15 Sunlight

Sunlight

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 23 April 2016 - 01:51

опа, пойду апом заливаться ^_^

Sunlight  :ph34r:

#16 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 01:57

.ex

теперь у меня появился смысл крабить дальше и фуловым игрокам тоже

#17 куркума

куркума

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 07:17

.ex

Каждая медаль стоит как самая дрянная реликвия, это плевок от админа тебе в самодовольное лицо, азик.

#18 Demoralize

Demoralize

Военачальник

• Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 08:03

.ex

Каждая медаль стоит как самая дрянная реликвия, это плевок от админа тебе в самодовольное лицо, азик.

тащи ведро

#19 aoniks

aoniks

Воин 8-го ранга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 08:41

.ex

тащи ведро

так не делаеца 

#20 Юргенушка

Юргенушка

Воин 9-го ранга

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 05:28

.ex

тащи ведро

так не делаеца 

да норм все, че вы, пол сервера бегают фулловые, новичкам и бомжам вообще проблемно на фане так-то

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных